The New Stuff

Женская мода
986 Views

Женская мода


Женская мода, как известно, капризна, и к тому же очень быстро меняется, поэтому за ней очень сложно уследить, ведь то, что было модным вчера, сегодня уже не актуально. Современная женская мода меняется каждый сезон, поэтому необходимо постоянно следить за новинками, чтобы всегда оставаться в тренде, и носить только стильную, актуальную одежду.

Цветовая гамма.

В этом сезоне большинство дизайнеров выпустили коллекции в мрачных, черных тонах, поэтому можно с уверенностью сказать, что черный цвет в этом сезоне будет доминирующим. Большинство модниц обычно выбирают черную одежду из-за того, что этот цвет стройнит, поэтому в осенне-зимнем сезоне большинство дизайнеров решили воплотить мечты многих женщин, и создать модную одежду в этой цветовой гамме. Такие культовые дизайнеры современности как Вера Вонг, и Оскар де ла Рента, советуют в этом сезоне черную одежду комбинировать с черной, и при этом не разбавлять черный цвет разноцветными украшениями, так как это будет смотреться не очень удачно.

Животная расцветка и мех.

Большинство дизайнеров также выпустили одежду и обувь с животной расцветкой, поэтому в этом сезоне актуальной будет анималистика, ведь уже сейчас большой популярностью пользуется одежда с анималистичным принтом, из коллекции Ив Сен Лорана, и чудесная обувь от Гуччи, выполненная из кожи рептилий. Мех также традиционно популярен в осенне-зимнем сезоне, учитывая при этом то, что мех в своих коллекциях использовали Дольче и Габана, и Эмилио де ла Морено, которые являются наиболее популярными дизайнерами в наше время. Главной особенностью этого осенне-зимнего является то, что большинство дизайнеров в своих коллекциях использовали цветной мех, который прекрасно будет сочетаться с одеждой и обувью многих дизайнеров, которые использовали принты с животной расцветкой.

Женская мода

Отсутствие совершенства.

Уже несколько сезонов подряд отсутствие совершенства, или асимметрию, можно считать одним из самых популярных модных трендов, ведь современные дизайнеры стараются удивить, чтобы их одежда запомнилась с первого взгляда, именно поэтому одежда в этом сезоне будет необычной, и будет сразу бросаться в глаза. В этом сезоне дизайнеры решили удивить сочетанием не сочетаемых цветов, тканей, и украшений, особенно это заметно в коллекции Филипа Лима, и Антонио Марраса, чьи коллекции просто насыщены асимметричными образами.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...