The New Stuff

Зарплаты в КБ «Южное»
455 Views

Зарплаты в КБ «Южное»


Скандал, прогремевший в КБ Южное набирает все больше и больше оборотов. На данный момент мы знаем о том, что руководство компании регулярно отчитывается о новых успехах, о доходах, контрактах и выставках. Но по факту нет новых разработках и на предприятии уже 3 месяца числится простой с недовольными сотрудниками, которым грозит увольнение. Что происходит сейчас на территории украинского разработчика ракетно-космической техники мы точно не знаем, но простой из-за коронавируса значительно ухудшил ситуацию в целом. На данный момент компанию ждут очень серьезные изменения. А тем сотрудникам, кто высказывает свое недовольство, уже грозит увольнение. Разумеется, сотрудники боятся остаться без средств существования, дочерное предприятие еще в конце июня обещало вернуться к нормальному состоянию работы, но это так и не состоялось.

Подробнее знакомство с новостями

Для того чтобы ознакомиться с тем, что сейчас происходит на территории данной организации вы можете проследовать на официальный сайт здесь https://yuzhnoye.com.ua/zarplaty-v-kb-yuzhnoe-mnogo-deneg-za-nichego и изучить сведения о том, как обстоят дела в компании на данный момент. Разумеется, сотрудники компании желают приступить к работе, но тем не менее, у них попросту нет такой возможности, поскольку простой вызвал существенную трату финансовых средств и, конечно же, достаточно большой скандал между сотрудниками и руководством. Обратите внимание на то, что генеральный директор предприятия продолжает регулярно выплачивать себе и своим приближенным личностям зарплаты и премии. А вот остальные сотрудники остаются без заработных плат. Налоговая декларация включает в себя огромное количество выплат, которых по сути и не было произведено.

Почему ситуация так изменилась?

Изменения в работе компании произошли из-за появления нового начальства, которое привело за собой своих прихвостней, которым необходимо выплачивать заработную плату. И на данный момент они продолжают получать зарплату, несмотря на то что завод находится на грани банкротства. Ведь простой вызванный коронавирусом достаточно негативно сказывается на работе компании и ее развитие в целом. Это говорит о том, что к данному вопросу нужно подойти очень грамотно и разобраться в проблеме, которая сказывается на компании. Следите за развитием дел в компании, для того чтобы всегда оставаться в курсе самых топовых новостей.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...