The New Stuff

кашемировое полупальто
1996 Views

Воплощение элегантности и шика — кашемировое полупальто


Своеобразная классика роскоши — кашемировое полупальто. Верхнюю одежду из такого материала шили еще в 18 веке исключительно для аристократов. Это особый вид шерсти, изготавливаемый из обработанного пуха горных кашемировых коз. Она очень красивая, мягкая, эластичная, легкая и теплая. Если Вы решили купить красивую верхнюю одежду, которая будет хорошо согревать в прохладную погоду, долго носиться, позволит Вам выглядеть шикарно, богато, обратите внимание на полупальто из кашемира.

Женское кашемировое полупальто — популярные фасоны

Независимо от веяний моды, классическая модель — неизменный тренд элегантности. Особо популярные фасоны — минималистические и оригинальные тренчи, рединготы, полупальто на запах с оригинальной, скрытой застежкой на боку, или же только завязывающееся поясом.

Цветовая палитра модных полупальто из кашемира — черный, шоколадный, красный и бордо, кремовый, светло-серый, беж. Ультрамодными будут фиолетовые, сиреневые, зеленые и белые.

Фасон редингот идет женщинам с любой фигурой. Приталенный силуэт, длина ниже бедер, английский воротник. Особо модным у элегантных деловых женщин обещает быть демисезонное кашемировое полупальто реглан с воротником высокой стойкой, прямого или немного расходящееся к низу, под узкий кожаный ремешок.

Для любительниц более спортивного стиля модельеры предлагают великолепные варианты дафлкот. Свободный крой, застежки петли или пуговицы, капюшон. Отличный выбор для девушек, предпочитающих носить джинсы.

Для зимнего сезона выбирайте полупальто из кашемира, дополненное натуральным мехом — тонким гладким или объемным пушистым. Шикарный зимний образ и комфортное тепло Вам обеспечены.

Правильный уход за кашемировым пальто

Такие изделия относятся к дорогому сегменту верхней одежды. Чтобы полупальто прослужило долго не теряя своего великолепного первоначального вида, за ним нужно правильно ухаживать. Хранить его следует в шкафу на плечиках подходящего размера и в тканевом чехле. Если оно намокло под дождем, снегом, просушите его разложенным на полотенце. Кашемировые изделия нельзя сушить машинной сушкой, на солнце.

Купить женское кашемировое полупальто в Москве недорого — желание многих модниц!

В фирменных магазинах ассортимент радует красивыми моделями, но огорчает их цена. Демисезонные и зимние, в любом актуальном фасоне, размере, включая большие для полных женщин, полупальто из кашемира по самой выгодной цене Вы найдете на сайте московской компании «АЛЕФ».

 

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...