The New Stuff

Видеослот Book of Ra - наглядный пример высокого качества и широких возможностей
513 Views

Видеослот Book of Ra — наглядный пример высокого качества и широких возможностей


Компания Новоматик начала поставлять во всемирную сеть эксклюзивные игры давно. Поэтому не удивительно, что каждый слот фирмы привлекает к себе внимание пользователей, ведь платформа уже полностью изучила потребности игроков и полным ходом использует это при создании очередного творения. Самым узнаваемым игровым автоматов производителя считается Book of Ra. Виртуальная игра предоставит клиентам уникальный шанс, не только лучше познакомиться с древнеегипетской культурой, но и попытаться отыскать уникальный артефакт. Раскрыть все тайны слота без материальных вложений, гости могут на сайте с бесплатными онлайн играми Avtomatu. В частности, один из культовых видеослотов — Бук оф Ра — можно найти по ссылке http://avtomatu.top/gaminator/book-of-ra/.

Характеристика дизайна Бук оф Ра и её технических особенностей

Оформлен популярный видеослот ярко и креативно. На экране игрового автомата пользователи смогут рассмотреть пустынные египетские пейзажи со стоящими где-то вдалеке загадочными пирамидами. Игровой автомат удивит клиентов своими впечатляющими визуальными эффектами, которые создавались специально под него. Компания оснастила игру 9 линиями. На них разместились, и классические номиналы карт, и тематически оформленая символика: скарабеи, фараон и так далее. Панель настроек в увлекательном игровом автомате достаточно проста в применении, поэтому разобраться, за что отвечает каждая из имеющихся клавиш, будет просто.

Важные знаки игрового автомата и условия формирования призовых комбинаций

Среди всех символов, присутствующих в Book of Ra, стоит выделить книгу. Данный знак на видеослоте многофункциональный и выполняет одновременно обязанности и разбросанного символа, и вайлда. После появления книги на поле в трехкратном количестве, игрок автоматически получает в пользование дополнительные вращения, во время которых на барабанах покажется таинственный знак, способный растягиваться на всю их высоту. Для достижения хороших результатов на слоте, гостям много усилий прикладывать не придется, следует только дождаться встречи на просторах любой из линий как можно больше похожих символов (но меньше 3 штук).

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...