The New Stuff

Сухой корм для собак
599 Views

Сухой корм для собак


Для того, чтобы человеку было легче ориентироваться среди множества разновидностей сухого корма для собак, был создан специальный рейтинг кормов. Благодаря подобному рейтингу, хозяин собаки сможет подобрать наиболее подходящий вариант для своего питомца, который будет идеальным вариантом, как по цене, так и качеству.

Если быть более конструктивным, то рейтинг состоит из четырех классов:

  • Эконом
  • Премиум
  • Супер-премиум
  • Холистик

Как правило, сухой корм для собак эконом класса изготавливается из продукции самой низкой пробы. Основой такого корма, как правило является субпродукты, пищевые отходы и соевый наполнитель. Также стоит обратить свое внимание на то, что в составе кормов эконом класса отсутствуют витамины. Из-за этого вам придется дополнительно добавлять все необходимые вещества в еду питомцу, чтобы он рос здоровым и сильным. Необходимо знать тот факт, что корма сухого типа не могут быть полностью усвояемые организмом животного, более того, у него может быть расстройство желудка, аллергические реакции, а также болезни внутренних органов. Самое удивительное заключается в том, что именно такие сухие корма эконом класса очень часть рекламируются по телевизору и других источниках СМИ.

В премиум классе сухого корма также не стоит ждать особо высокого качества. По большому счету, премиум отличается от эконома только тем, что производители делают такой корм более красивым добавляя различные добавки и усилители вкуса, однако составляющая такого корма практически ничем не отличается от эконом класса. Главным преимуществом такого корма является то, что в нем имеется не малое количество жира животного происхождения. Но все мы понимаем, что такая концентрация была достигнута не из-за большого количества мяса в корме, а просто там все те же отходы и низкокачественное сырье.

Сухой корм разряда супер-премиум

Этот сухой корм для собак уже отличается более качественными компонентами, в нем содержатся не только натуральное мясо, но и злаки, яйца и другие составляющие высокого качества. Обычно смесь из подобного корма подбирается индивидуально, исходя из возраста собаки, ее веса, породы и так далее. Минусом корма супер-премиум является небольшая концентрация веществ, не усваиваемых организмом животного.

 

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...