The New Stuff

Создаем себе весеннее настроение: полезная информация и рекомендации
458 Views

Создаем себе весеннее настроение: полезная информация и рекомендации


Часто в нашей жизни складывается такая ситуация, когда повседневный водоворот проблем и унылости создает не наилучшее настроение. А так хочется новых и ярких впечатлений! Хочется словно весны, когда все начинается заново, тают снега и первые лучики солнца вызывают улыбку на лице своем и окружающих.

Психологи преподносят женщинам несколько рекомендаций, как улучшить внутренний позитивный настрой и победить усталость и унылость.

Первый шаг — поменять пароль! Конечно же, в каждой женщины и в компьютере, и в мобильном телефоне, и в какой-то еще технике есть пароль. Обычно это или имя свое или родного человека, или дата рождения, или номер авто.

Такой подход не совсем правильный. Во-первых, пароль можно легко угадать. Во-вторых, такая информация не несет позитива. Поменяйте свой пароль на такой, что будет вызывать улыбку на лице и придавать энергии и уверенности в себе — например: «лучшая», или «звезда», или королева»… Здесь предоставляется широкий полет для вашей фантазии.

Конечно же, если у вас настроение улучшилось, а окружающие ходят угрюмые и недовольные, то следует поднять настроение и им. Это можно сделать, подарив человеку яркие впечатления. Такие подарки приятно удивят и не оставят равнодушными!

Для создания положительных впечатлений выберите просмотр фильма, поход на природу, интересную поездку или фотосессию или можно mp3 скачать бесплатно. Но если хотите сплошного позитива, то дарить кусочек радости нужно и совсем незнакомым людям — улыбайтесь всем прохожим, и большинство из них ответят вам тем же.

Если хочется весны, встречайте ее цветами! Дарите себе хотя бы небольшие букетики. Балуйте такими подарками близких вам женщин. Отличное настроение, блеск в глазах и улыбка радости вам гарантированы. Носите одежду с цветовыми рисунками — они сейчас в моде. Пустите весну к себе в дом и в свое сердце.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...