The New Stuff

Современная кухня
1885 Views

Современная кухня


Сегодня угловая, или так называемая L-образная кухня весьма комфортна в вопросе планировки, по той причине, что подойдет для основной массы комнат, исключением станут лишь очень узкие. Такая планировка хорошо экономит площадь и рациональна для кухни, где не только едят, но и готовят. Мебельный интернет магазин, сайт letta-studio.ru, предлагает отличный отличный выбор L-образной кухни и аксессуаров к ней.

Планировка L-образной кухни идеально подходит для квадратного помещения, что гарантирует компактность, возможность выделения столовой и рабочей зоны, а также зоны хранения всего необходимого.

Стиль вашей кухни напрямую зависит от дизайна всей квартиры: традиционная кухня всегда изысканна, для загородных домов подходит стиль кантри, популярный хай-тек содержит довольно много металлических компонентов, а модерн сочетает в себе что-то общее между классикой и хай-теком.

В вашей кухне следует выделить пять обязательных зон, эти зоны не должны друг с другом пересекаться: мойка, хранение, запасы, подготовка и приготовление пищи. Необходимо определить наиболее значительные для любой кухни места, где в будущем будут находиться — холодильник, мойка, газовая плита. Обязательно следует оставить свободное пространство промеж раковиной и газовой плитой.

Рекомендуется, чтобы в такой кухне рабочая поверхность была не разбита всевозможными шкафами. Подвесные шкафчики нужно вешать на дистанции 50-70 сантиметров от плоскости рабочей зоны.

Не забывайте, что рядом с мойкой нельзя устанавливать розетки и подключать бытовую электротехнику. Мойку следует установить около водостока и как можно дальше от электричества.

Чтобы ваши дети не сумели добраться до нагретых предметов, следует установить специальную защищающую сетку около газовой плиты. Также духовку безопаснее установить выше, что обеспечит и комфорт при использовании и безопасность.

Между обеденным столом и кухней должно быть свободное пространство примерно 90 см, для того чтобы вы могли легко перемещаться.

Современная кухняКогда будите проектировать мебель для своей кухни, не следует устанавливать ящики на угол, поскольку их будет весьма непросто открывать. Нынешние фирмы-производители кухонной мебели предлагают крутящиеся угловые шкафчики, у которых есть складывающиеся дверцы. Больше всего угол кухни подойдет для хранения кухонной утвари.

Подходящим решением освещения L-образной кухни будет применение встроенных светильников, к примеру, в подвесных шкафах.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...