The New Stuff

Широкоформатная печать
375 Views

Широкоформатная печать


Конечно, в наше время существует огромное количество людей, которых интересует широкоформатная печать. Знаете ли вы, что сейчас есть достаточно много разнообразных компаний, которые способны предоставить вам подобного рода услугу. Если вы не знаете, где можно найти компанию, которая занимается широкоформатной печатью, то мы рекомендуем вам обратиться на этот сайт https://edisonprint.ru/catalog/shirokoformatnaia-pechat/. Именно здесь у вас будет замечательная возможность обнаружить качественные услуги по самым выгодным ценам. Сегодня мы поговорим с вами о том, что такое широкоформатная печать, а также расскажем, где она применяется и на каких материалах она может быть напечатана. На сайте, что указан выше – вы сможете найти менеджера – консультанта, который ответит на все, интересующие вас вопросы более подробно.

О печати

Конечно, вам следует знать о том, что понятие широкоформатной печати охватывает огромное количество технологий, которые направлены на создание больших форматов изображений. Как правило, ширина подобного рода баннера начинается от полутора метров может достигать 5 м. Длина может быть при этом произвольной. Также, вам следует знать о том, что сейчас есть огромное количество разнообразного оборудования, которое предназначено для нанесения широкоформатных изображений. О методах печати мы с вами поговорим позже. Широкоформатная печать востребована во многих сферах рекламы. Например, широкоформатную печать мы можем увидеть на рекламных стендах, на транспорте, на витринах, в качестве фотообоев.

Способы печати

Если вы заинтересованы в современных технологиях, которые предназначены для нанесения широкоформатных изображений, то давайте поговорим о типах печати:

  • Для того, чтобы создавать рекламные плакаты на широкоформатных принтеров используют специальные быстросохнущие сольвентные водостойкие чернила. Следует отметить тот факт, что они способны прослужить до трех лет. Огромным преимуществом таких чернил является то, что они могут гарантировать отличную передачу цвета и стойкость изображения к солнечным лучам.
  • При интерьерной печати чаще всего используют нетоксичные чернила. Экосольвентная печать используется для того, чтобы делать фотообои, постеры и рекламные панно, которые будут находиться внутри помещения.
  • Одним из самых устаревших методов является ультрафиолетовая печать. Она идеальна для того, чтобы создавать полноцветную печать.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...