The New Stuff

"Малыш" кровать техновуз
1051 Views

Подбираем мебель для ребенка


Проходит то время когда ребенку была необходима кроватка и казалось бы малыш во вот недавно еще не умел ходить, а теперь уже ловко бегает по квартире и покидает свою кровать когда ему вздумается. Эта радостные моменты, и самое время позаботиться о покупке современной кровати для детей от 3-х лет. Наш интернет магазин http://www.mpartya.ru/catalog/detskaya-mebel-vsex-proizvoditelej-zdes/detskaya-krovat-ot-3-let/krovat-cherdak-malysh-texnovuz-cena-13600-rub

предлагает вам познакомиться с кроватью «Малыш» кровать техновуз. Поскольку впереди у ребенка школа, и он с нетерпением начинает проявлять позывы к обучению, пусть пока еще копируя взрослых, но самое время предоставить ему возможность иметь собственный угол. Комплексное место для ребенка предлагается в виде кровати техно вуза. Почему чердак кровать? Да чтобы на нее взобраться необходимо, преодолеть препятствие по лестнице, которая выполняет вдобавок и шкаф для вещей. Не стоит пугаться препятствий, ведь поскольку кровать детская, то все меры безопасности учтены в этой конструкции. Помимо шкафов, рядом с кроватью располагается небольшой письменный стол и в целом это выглядит как маленький детский уголок, со спальней, столом и множеством шкафов полок.

Безопасность ребенка

"Малыш" кровать техновузНе стоит беспокоиться за безопасность, ребенку не удастся во сне упасть с кровати, так как она оборудована безопасными перилами исключающие такую возможность даже при активном сне. С приобретением такого прекрасного подарка, ребенок будет хотеть спать на ней, ведь, как известно все новое притягивает малышей. Занимает этот комплекс мало места, но если не присоединять к кровати стол, то и того меньше. Однако плюс в том, что кровать, стол, тумбочка для игрушек, отделы для вещей одежды — созданы как самое необходимое. Все это можно в любой момент собрать и тем самым освободить пространство для игр. Стоимость такого чудо арсенала всего 13 тыс. рублей. Существуют различные варианты кроватей, цветовые исполнения, а по желанию можно всегда увеличить высоту кровати, тем самым произвести нововведение в детский уголок. Кровать-чердак «Малыш» Техновуз — это настоящее чудо для детей в возрасте от 3-х лет и более. Это чудо изобретение прослужит вам долго, вплоть до начальных классов школы. Вы можете подобрать под интерьер необходимую расцветку кровати уголка. Они пользуются огромным спросом и очень нравятся детям, так как располагают максимальными возможностями для игры, учебы и отдыха. К тому-же вы решите вопрос где у вас будет детский гардероб.Подарите малышу такой подарок и вы сэкономите на многих отдельных вещах.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...