The New Stuff

Питомник Хаски
1186 Views

Питомник Хаски


Хаски относится к ездовой породе собак. Эта порода была выведена несколько тысяч лет назад народностями, проживавшими на территории Сибири. Хаски своим видом очень напоминает волка. Данная порода обладает густой шерстью, голубыми глазами, стоячие уши и лисий хвост. Каждая хаски имеет на моде индивидуальный, весьма четкий и выразительный рисунок. Хаски очень выносливая порода собак, она способна перевозить различные грузы на большие расстояния. У хаски хорошо развит иммунитет, они жизнерадостны и энергичны, очень преданы своему хозяину, любят свободу и др.

Сегодня, эта порода собак наиболее распространена на территории США, Канады, в Японии и в Италии.

Но все же родиной этих удивительных животных являются необъятные просторы России. Именно здесь хаски является народной любимицей. Сегодня открыты питомники Хаски щенки и с разным возрастом собак. В интернете выкладываются красивые фотографии и интересные ролики с этим удивительным животным, проводятся дискуссии на различных форумах о достоинствах этого уникального сибирского чуда.

Многие граждане останавливают свой выбор на приобретении хаски в качестве идеального домашнего животного. Данная порода собак является абсолютно безвредной, и поэтому вы можете не переживать, если в вашей семье имеется маленький ребенок. Хаски обладают уравновешенным темпераментом, и поэтому родители могут быть спокойны, что собака не укусит малыша.

Данная собака относится к средним породам, и ребенок с большим удовольствием будет с ней играть, не причиняя вред животному.

Питомник Хаски

Шерсть собаки приятна на ощупь, не имеет резких запахов, не вызывает у людей аллергических реакций. Во время линьки собаку можно легко вычесать.

Порода Хаски отличается дружелюбностью и спокойным характером, они могут ответить на проявленную ласку, но в то же время не надоедают своему хозяину. Хаски легко поддаются дрессировке и могут стать преданным другом для своего хозяина.

Если вам надо отправиться в далекую командировку, то без всяких переживаний своего любимца можно оставить на «няню». Собака будет дружить со своей «няней» до возвращения хозяина.

Люди, ведущие активный образ жизни, в лице хаски обретут надежного и идеального спутника, который будет следовать за ними во время прогулок, на отдыхе и др.

Данная порода собак может проживать как на открытом воздухе, так и в условиях городской квартиры. Хаски идеально подходят для домашнего содержания. Но приобретая собаку в питомнике необходимо понимать, что это очень ответственный поступок. И к нему надо подходить очень ответственно.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...