The New Stuff

Отзывы о Педигри
831 Views

Отзывы о Педигри


Корм Pedigree для собак – это своеобразная классика среди кормов, ведь все уже давно поняли, что лучшего не найти. Данная компания пришла на рынок кормов практически одной из самых первых, но в отличии от своих конкурентов, даже сегодня множество профессиональных собаководов предпочитают кормить своих питомцев именно этим кормом, вы также можете почитать отзывы о Педигри. особенности этого корма заключаются в том, что за вполне приемлемую цену вы получаете качественный корм для собак различных видов и вкусов. Но если проверять все факты, то окажется что мы не все знаем о вкусах братьев наших меньших, и о самой компании, которая занимается производством этого корма.

По порядку обо всем

Давайте начнем с самого начала, поговорим о названии, наверняка вы даже не догадывались что оно происходит от французского слова «породистый». Так же мало кто в курсе слогана компании, который если перевести дословно будет звучать следующим образом «Мы здесь в первую очередь для псов». И это не просто слова, а подтверждение фактов: все дело в том, что ученые и специалисты работающие в компании приложили огромные усилия для того, чтобы сделать корм для собак максимально дешевым, но при этом в нем содержится все необходимые витамины. В состав Педигри включено натуральное мясо, субпродукты, злаки, овощи, растительные масла, витамины. Клетчатка способствует улучшению пищеварения, липоевая кислота придает шерсти блеск и делает ее здоровой, микроэлементы способствуют укреплению костям и мышцам. Комплекс антиоксидантов (включая незаменимый витамин E) дает собаке долголетие и позволяет как можно дольше оставаться бодрым. Здоровый питомец – довольный хозяин!

Для каждой породы свой корм

Конечно несмотря на все преимущества необходимо кормить своего пса тем кормом, который был адаптирован именно для его породы. На пример для крупных видов компания подготовила соответствующие корма, которые будут способствовать развитию их мышечной массы и укреплению костей, для маленьких пород уже другой вид корма. Также компания Педигри разработала целую систему кормов для щенят, которая рассчитана как на самых маленьких, так и на подростков, ведь все чем может обладать собака, берет начало с самого ее детства. Любите своих питомцев, и они ответят вам тем же, ведь он для вас верный пес, а вы для него вся жизнь!

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...