The New Stuff

Одежда для кошек и собак
7026 Views

Одежда для кошек и собак: как выбрать и где купить?


Наши питомцы нередко являются отражением нас самих, и им порой тоже хочется щеголять в модных рубашечках, кофточках и кроссовках. Специально для таких модников и модниц мировые кутюрье даже шьют эксклюзивные боди с длинным рукавом и создают целые коллекции. Где же можно приобрести подобную специфическую одёжку, такую, чтобы любимцу не было холодно зимой и жарко летом?

Модный шопинг в интернет-магазине

Ни для кого не секрет, что сейчас в интернете можно найти бесчисленное множество онлайн-магазинов, совершать покупки в которых не только просто, но и невероятно выгодно! То же самое касается и костюмчиков для питомцев. Например, приобрести одежду для кошек и собак можно на знаменитых торговых площадках Amazon, AliExpress и так далее.

Специально для этой цели был разработан специальный раздел, в котором покупатели найдут большую коллекцию костюмов (маскарадных и повседневных) для своих питомцев.

Как угадать с размерами?

Одежда для кошек и собакЧтобы правильно определить размер одежды для питомца, потребуется произвести замеры. Например, при заказе свитера понадобится указать следующее:

  • обхват шеи;
  • обхват туловища;
  • длина от шеи до крестца.

Как правило, зарубежные сайты в качестве единицы измерения указывают дюймы, которые нужно будет перевести в сантиметры (1 дюйм равен 2,54 сантиметра). Ориентироваться на маркировку L, XL и так далее не стоит потому, что можно не угадать. То же самое касается и обуви: необходимо смотреть на длину в сантиметрах, а не на номинальный размер. При замере следует учитывать длину от когтей до «пятки». Кроме того, следует обратить внимание на подъём язычка и наличие шнуровки, чтобы животному было удобно ходить.

Руководствуясь этими простыми правилами, можно без лишнего труда заказать боди с рукавами или же модные кеды. Следует выбирать изделия из натуральных материалов (хлопка, льна, шерсти) и обязательно ориентироваться на сезон.

Recently Published

article image
»

услугу по открытию автомобиля

Если по каким-либо причинам ваш ...

article image
»

купить vidalista

Секс между мужчиной и женщиной, ...

article image
»

стоматологическое оборудование

Конечно, здоровье-это то, что нужно ...

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...