The New Stuff

Nokian Nordman RS
819 Views

Nokian Nordman RS: позаботьтесь о вашей безопасности с ukrshina.ua


Шины очень важны для обеспечения безопасного вождения. Особенно, если речь идет о зимнем периоде. В это время дороги бывают скользкими, заснеженными, мокрыми. Поэтому обязательно при понижении температуры до 5-8 градусов следует поменять летнюю резину на зимнюю. Не стоит ехать на шиномонтаж, когда температура выше 10 градусов. Использование зимней резины в таких условиях нецелесообразно: она быстро износится. К тому же управление машиной будет несколько усложнено. Зимняя шина при высоких температурах нагревается и из-за этого изнашивается, а также не может выполнять свои функции. Конечно, ездить вы сможете, но резкое торможение или вхождение в крутой поворот вряд ли будут возможными.

Если вы будете покупать новый комплект шин, то мы не рекомендуем вам экономить. Вы же и сами понимаете, что дешевая продукция вряд ли будет качественной. Но ukrshina.ua предлагает вам отличную возможность: приобрести качественные изделия по доступной цене. Так, обратите внимание на покрышки для легковых авто Nokian Nordman RS. Разработанные и произведенные с помощью новейших технологий, они сделают вождение безопасным даже при самых сложных погодных условиях. В этих шинах усилена боковина, то есть они более надежны при возникновении непредвиденных ситуациях на дороге. Кроме этого, вождение будет комфортным и для водителя, и для пассажиров. Так как покрышки обеспечивают хорошую управляемость машиной и являются малошумными. Они долго прослужат и позволят экономить бензин.

Если же вы используете зимнюю резину не первый год, то перед их установкой проверяйте, в каком состоянии они находятся.

Как проверить состояние зимней резины?

Прежде всего, следует оценить их износ. Глубина протектора должна быть не менее 4 мм. Шины должны быть изношены равномерно.

Следите за давлением. Правильное давление продлит срок эксплуатации шин.

После смены колес, не забывайте проверять, как затянуты болты. Это можно оценить после 200 км пробега.

Контролировать состояние шин нужно не только перед шиномонтажом, а и в течение всего периода их эксплуатации. То есть зимой также смотрите, насколько изношена резина, проверяйте давление. Если на улице стоят морозы, то давление придется проверять перед каждым выездом.

Примерно в феврале рекомендуется поменять шины местами: то есть переставить покрышки с ведущей оси на ведомую, и наоборот. Это обеспечит равномерный износ.

 

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...