The New Stuff

Монтаж вентиляции
1269 Views

Монтаж вентиляции


Компания выполнит монтаж кондиционирования, вентиляции офиса, ресторана, кафе, загородной резиденции, коттеджа, дома в Москве. Специалисты компании сделают необходимые расчеты, выполнят монтажные работы с предварительным подбором оборудования по индивидуальным проектам и типовым схемам. Монтаж вентиляции в Москве решает задачи в коттедже или другом здании: Поддержание оптимальной влажности и температуры.

Обеспечение постоянной циркуляции и равномерной подачи приточного воздуха. Перед поступлением в здание производится очистка наружного воздуха. Удаление и выведение из помещений отработанного воздуха. Компания оказывает услуги по монтажу вентиляции общественных и жилых объектов.

Как работает приточная и вытяжная вентиляция?

Работа приточной системы обеспечивает поступление в помещение свежего воздуха, где ограничены возможности естественной циркуляции. Процесс обеспечивается работой вентилятора, подключенному к электропитанию, и воздуховодов. Подобные устройства используются в любых бытовых и промышленных помещениях. Вытяжная вентиляция обеспечивает принудительное удаление воздуха из помещения с помощью вытяжной установки. Подается в помещение свежий воздух через оконные проемы и двери, естественным образом. Вытяжная вентиляция бывает двух видов. Общеобъемная вентиляция работает на основе коллекторов, которые по объему помещения собирают воздух и доставляют к вентиляторам. Установленные в цехах воздуховоды делают в виде подпольных каналов.

Монтаж вентиляции

Как работает местная и комбинированная вентиляция?

Местная вытяжная вентиляция производит локальное удаление воздуха из помещения. Оборудование устанавливается над станками, которые выделяют вредные испарения. Вытяжные системы монтируются в местах для курения, санузлах, спортзалах заведениях общественного питания, производственных помещениях. Монтаж вентиляционной системы может включать приточные и вытяжные устройства. Работа таких приточно-вытяжных систем дает возможность воздуху циркулировать между помещениями. Работа системы вентиляции обеспечивается выведением вентиляторами отработанного воздуха и подаче воздуха через клапаны. Размещаются такие комбинированные устройства в служебном изолированном помещении. Они применяются в зданиях, где применяются повышенные требования – в бассейнах, саунах, банях, загородных коттеджах, частных домах. На этапе выбора оборудования и проектирования делаются необходимые замеры и производится выбор оборудования для вентиляции.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...