The New Stuff

krisa
1916 Views

Много мышей во сне — толкование по соннику


МышкиОбычно эти животные олицетворяют неприятные проблемы, которых стало больше, чем достаточно. Мышь вообще символизирует мелочность, хлопоты, трусливость и одновременно пронырливость в бытовых делах. Видеть их много означает, что вы слишком запутались в делах, мелочах, которые сузили кругозор только до быта и мешают воспринимать мир таким, как он есть. Сонник даёт и более развёрнутое толкование, к чему снится много мышей, в зависимости от того, кому они видятся.

В детских сновидениях

Мышь в домеВидеть большое множество этих противных грызунов дома или на улице может означать приближение болезни или сильный страх, связанный со смертью. Сонник пишет о том, что даже гибель домашнего животного или видение чего-то окаменевшего в доме или во дворе может вызвать очень сильный страх, даже если это просто показывалось по телевизору. В таком случае книги по снам призывают немного сбавить детское любопытство и не заглядывать туда, куда не разрешают взрослые. Видеть во сне много дохлых мышей в доме, как тут указано, – к болезни, опасному заразному заболеванию, вызванному патогенной микрофлорой в доме. Этот сон может означать то, что бактерия или вирус могут появиться в доме из-за покупки заражённой еды или нарушения гигиены, а если он частный, то вполне вероятно, что или сдохнет домашнее животное, или принесёт в дом мёртвую добычу, которая не только вызовет неприятный запах, но и может стать причиной опасности для здоровья жителей. В любом случае детям видеть много дохлых мышей – это очень плохо и сонник об этом предупреждает. Если они были живыми – к множеству мелких неприятностей. После такого сна желание не исполнится из-за проблем родителей с материальным положением. Летучие мышиВидеть много летучих мышей во сне – к очень сильному испугу. Постарайтесь не смотреть страшные мультики или сказки на ночь, это может быть опасным для детской психики.

В женских снах

Видеть много мышей на улице или в подвале – к мелким ссорам и вынужденным хлопотам, суете и занятости делами, требующими быстрого разрешения. Время отдыха, как указывает сонник, настанет нескоро, так как придётся потратить много времени на выяснение отношений с недоброжелателями и конфликты. Иногда такой сон означает мелкую тяжбу, которая затянется, но принесет много денег и сил, хотя станет изматывающей. Видеть много мышей у себя в доме во сне – к бедности и неблагоприятным, тяжёлым временам. Мелкие заботы и дела свалятся на ваши плечи и некогда будет подумать об отдыхе или крупных проектах. Иногда такой сон сонник толкует, как коммунальную аварию, которая приведёт к большим хлопотам, так как починить её удастся не сразу, а после нескольких попыток. В некоторых случаях это сновидение означает серую жизнь и череду неприятностей, которая может показаться бесконечной. То одно будет не получаться, то другое, или деньги в доме станут уходить сквозь пальцы, не давая никакого результата и продуктивности. Мелкие дела и заботы будут мешать личному счастью. Дохлые мышиВидеть во сне очень много дохлых мышей, которые воняют, согласно http://tolkovaniyasnov.ru/zhivotnye/mouses/k-chemu-snyatsya-doxlye-myshi.html – снится к тому, что неприятности будут продолжительными, как и внезапное обострение хронического заболевания. Иногда такое сновидение означает то, что вы живёте прошлым и оно мешает настоящему настолько, что от мыслей о нём нужно очень скоро избавляться и не во сне, а наяву.

Поэтому сонник советует как можно скорее избавиться от ревности, подозрений, зависти и мелочности, чтобы переключиться на более важные дела и заботы, которые настоятельно требуют к себе внимания.

В девичьих сновидениях

Девушке видеть много живых мышей во сне – к огорчениям и слезам, которые могут быть связаны с поступками и словами любимого человека. Иногда такое сновидение сонник толкует, как серые и скучные дни, отдаление желанной минуты, мелкие траты на необходимые вещи и неприятности, заботы, которые могут вызвать ощущение однообразия и того, что жизнь остановилась и стала слишком пресной. Вам будет не до праздников и приятных дел. Иногда сонник пишет о том, что девушка будет очень сильно нуждаться в деньгах, которые будут утекать только на то, что необходимо. Видеть во сне очень много мёртвых мышей – к болезни, недомоганию и несчастливой любви, которая приведет к морю слёз и страданий. Такое видение сонник толкует, и как крах надежды, взаимности в чувствах, которые мужчина объяснит слишком юным возрастом девушки. Если она загадала на парня и во сне увидела много неживых мышей, это значит, что любимый человек слишком мелочен и зависим от чужого мнения, чтобы полюбить её искренне. Так как эти грызуны довольно мелкие, то сновидение может означать и то, что парень не стоит её чувств и не способен ответить на них взаимностью. Множество летучих мышейВидеть во сне много летучих мышей – к мистическому событию, которое может сильно напугать вас или озадачить. Иногда они могут означать коварство возлюбленного. Мужчинам любой сон о мышах, какими бы они ни были означает неприятности, хлопоты и серые дни, когда придётся экономить каждую копейку и тратить деньги только на то, что необходимо.

Recently Published

article image
»

услугу по открытию автомобиля

Если по каким-либо причинам ваш ...

article image
»

купить vidalista

Секс между мужчиной и женщиной, ...

article image
»

стоматологическое оборудование

Конечно, здоровье-это то, что нужно ...

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...