The New Stuff

Кормление собак
440 Views

Кормление собак


Одним из важных факторов, которые влияют на здоровье вашего питомца, является правильно подобранный и сбалансированный рацион питания. Именно поэтому хозяин должен обязательно принять во внимание тот факт, что пища должна быть не только вкусной, но и полезной, строго соответствующая физиологическим потребностям животного. Основные критерии зависят от возраста, рабочих нагрузок, места проживания и времени года. Итак, здоровое питание для собак должно обязательно содержать жиры, белки и углеводы, а также витамины, микроэлементы и минеральные соли.

Как правильно кормить собаку

Если говорить о крупных питомцах или молодых собаках то, конечно же, они едят в два, а то и в три раза больше чем маленькие породы собачек. Но, несмотря на объемы порций, калорийность необходимо обязательно контролировать и снижать. Как же узнать хватает ли вашей порции, для этого положите в миску нормированное количество и по истечению 15 минут уберите миску, даже если пища в ней осталась. Если собака, съев положенную порцию, продолжает лаять, то значит, данного количества еды ей не хватает. Кроме этого обязательно нужно чтобы питьевая вода всегда была чистой. Правильным режимом приема пищи считается двухразовое кормление утром и вечером в одно и то же время. Лучше всего еда усваивается после прогулок. Также нужно проводить 1-2 раза в месяц разгрузочные дни, что позволяет очистить организм собаки.

Стоит отметить, что щенков нужно кормить каждые 4 часа строго придерживаясь режима, этот процесс длится до семи месяцев, после собака уже считается взрослой и переходит на двух разовое питание.

Где купить еду

Зайдя на официальный сайт интернет-зоомагазина ВЕЗУКОРМ.ру это сервис специализирующийся на продаже самого качественного корма премиум, супер-премиум и холистик класса. Вся продукция в магазине от ведущих мировых производителей, которые отвечают ГОСТ стандартам. При необходимости клиент может воспользоваться услугами службы доставки, для подачи заявку и свяжитесь по телефону или в онлайн режиме с оператором. Для постоянных клиентов действует скидочная система, что дает возможность делать покупки по самым выгодным ценам. Более того работая напрямую с официальными поставщиками весь товар вы гарантированно получите только свежий. При необходимости на сайте представлен каталог аксессуаров, предназначенный для ухода за вашим питомцем.

Источник интернет-зоомагазин ВЕЗУКОРМ.ру

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...