The New Stuff

Корм Пронатюр
522 Views

Корм Пронатюр: лучшее и натуральное для ваших собак!


Выбрать правильный корм для любимого питомца всегда не просто, ведь хочется найти решение для сбалансированного и полноценного питания. Лучше отдать предпочтение продукции премиальной категории, чем сэкономить и заказать некачественную продукцию. Среди брендовых производителей собачьего корма выделяется продукция компании PLBInternational. Это серия Пронатюр для заботы о ваших питомцах, которая включает все необходимые для полноценной жизни корма и добавки. Известный канадский производитель более четырех десятилетий создает великолепную продукцию под маркой Пронатюр, которую предпочитает большинство современных заводчиков.

 

Отличное качество канадской продукции радует потребителей во всех странах мира. Корм разработан с учетом всех требований ветеринарной службы, поэтому и является таким популярным. Высокое качество и отменные вкусовые свойства — главные преимущества этой импортной продукции для повседневного рациона домашних питомцев.

 

Корм для собак Пронатюр отличается великолепным, питательным составом, основную долю которого составляет натуральное мясо. Разработчики предлагают широкое разнообразие для питания животных разных возрастных категорий. К примеру, для собак преклонного возраста производитель выпускает продукцию с максимальным количеством витаминов и микроэлементов, минимальным содержанием калорий. А щенков производитель может порадовать замечательным кормом с мясом молодого ягненка и сухим молоком без добавления пшеницы и кукурузного крахмала.

 

Любой корм Пронатюр — сочетание великолепного вкуса и безупречного качества, проверенного канадскими экспертами. Соя и красители, консерванты, животный белок искусственного происхождения — все эти вредные компоненты в натуральном корме премиум-категории найти не получится. Здесь присутствуют лишь отборные сорта мясной и рыбной продукции, овощи, ягоды, фрукты и травы. Мясо птицы, лосось, батат, клюква, льняные семена, коричневый рис — основные компоненты самых востребованных кормов Пронатюр.

 

Клетчатка, содержащаяся в продукции, помогает наладить работу желудочно-кишечного тракта, витамин С повышает иммунитет и борется с воспалительными процессами, а розмарин очищает печень. Каждый ингредиент приносит пользу организму каждой собаки, которая его употребляет. Такой корм позволяет надолго сохранить здоровье и отличный внешний вид.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...