The New Stuff

Конверсы
682 Views

Конверсы в Украине по адекватной цене


В 1908 году впервые мир узнал о марке Конверс. Мало кто мог и подумать, что бренд отпразднует свое 110 летие в 2018 году. Но так случится, и мы все будем свидетелями этого настоящего праздника. А ведь, начиналось все на так радужно, как может показаться на первый взгляд. Маркус Миллс Конверс до этого работал на обувном предприятии Босто Руббен Шуз Компани. Правда, та фирма больше специализировалась на выпуске именно зимних вариантов обуви. Так что стоит отметить, Миллс Конверс на момент основания компании Конверс обладал определенным запасом знаний по поводу наладки производства обуви. Что получилось в результате подобного рода действий, читайте дальше в нашем обзоре.

А перед этим, знайте, что Конверсы в Украине представлены на сайте Все-Кроссовки. Адекватная цена и оперативная доставка – то, что влюбляет клиентов в этот интернет-магазин обуви. Также предусмотрена специальная система лояльности для постоянных покупателей, скидки и распродажи.

Сразу после основания бренда в 1908 году компания наладила производство семейной обуви для зимнего и летнего периода. Уже через два года (!) бренд выпускал ежедневно 4 тысячи пар обуви. Этот феноменальный показатель развития и роста от маленькой компании к гиганту обувной промышленности.

Спортивная обувь, благодаря которой и прославился этот производитель, начала выпускаться в 1915 году. Тогда впервые в Соединенных Штатах Америки появились легкие кроссовки для игры в большой теннис. Как показал опыт, спрос на такую обувь был огромным. Тогда разработчики решили разбавить свой ассортимент еще и баскетбольной линейкой. Первым «звездным ценителем» стиля Конверс стал баскетболист Чак Тейлор. Именно с ним, в будущем, компания Конверс заключит контракт на тесное сотрудничество в области рекламы спортивной обуви. Чак Тейлор будет рекомендовать всем обувь этого производителя, а уровень продаж будет стремительно раси.

На сегодняшний день компания Конверс входит в состав корпорации Найк. Правда, она была выкуплена при условии, что ничего в технологическом и дизайнерском плане дома Конверс изменяться не станет. Бренду нужны были свежие финансовые вливания, и он это получил от Фила Найта.

На сайте Все-Кроссовки Вас ждут выгодные условия для сотрудничества. Рекомендуем перейти по ссылке.

Знайте, что Конверсы в Украине представлены на сайте Все-Кроссовки. Адекватная цена и оперативная доставка – то, что влюбляет клиентов в этот интернет-магазин обуви.

 

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...