The New Stuff

Чем отличается ламинат
1093 Views

Чем отличается ламинат


Стоимость ламината в магазинах Кирова отличается, в зависимости от класса и вида. Точную стоимость можно узнать в нашей компании, которая даст необходимые консультации, окажет помощь в выборе и произведет необходимые замеры. Ламинат сегодня является популярным видом напольного покрытия.

Статья посвящена основным свойствам ламината и предоставлена магазином, который производит его реализацию — тут купить ламинат в Кирове можно по лучшей цене и ассортимент велик.

Популярности изделия способствует его невысокая стоимость, несложный процесс укладки и красивый внешний вид. Качество ламината часто вызывает недовольство клиентов, но это чаще всего связано с неверным выбором класса ламината и неправильным монтажом. Материал является плитой, которая включает четыре слоя. Нижний слой – обрабортанный полимерным материалом и пропитанный смолой меланин, второй – прессованная ДСП или ДВП, обеспечивающая прочность. Третий – декоративный слой с рисунком. Четвертый представляет собой ламинированное покрытие, которое защищает от ударов и царапин.

Как выбирать ламинат?

Стойкость напольного покрытия к вмятинам, царапинам и др. зависит от производителя и материалов изготовления. Сложность выбора заключается в одинаковом внешнем виде ламината, который может значительно отличаться по цене. Как не ошибиться при выборе? Самое простое определение ламината по длине пластины. Низкого качества считается материал короче 1, 23м. Далее идет цвет основы. Качественный материал прессуют из массы хвойных деревьев. Его основа имеет натуральный естественный оттенок древесины. Зеленый оттенок имеют дешевые подделки. Не поддавайтесь на провокации продавцов-консультантов, которые будут уверять в водостойкости материала.Это далеко не так. Водостойкость качественного материала объясняется плотностью HDF.Крепления пластин, к тому же, должны иметь восковую пропитку.

Чем отличается ламинат

Как еще отличить качественный ламинат от некачественного?

Ламинат низкого качества при намокании разбухает, что означает наличие в основе средней плотности плиты, которая применяется для изготовления мебели. Следует просмотреть рекламные буклеты. Если рекламная компания изобилует проспектами и буклетами, различными завлекалками, то в продукт вложены приличные деньги на его раскрутку, а значит он достоин внимания. Продавцы подделок, как правило, на рекламные акции не разоряются. Коллекции известных производителей делятся на классы и группы. Они отличаются структурой поверхности и толщиной, классами износостойкости, конструкциями замков.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...