The New Stuff

Бренд Grohe
1673 Views

Бренд Grohe


Знаменитая немецкая фирма Grohe готовится отметить свое столетие. Мало кто знает, что свою деятельность она начинала с латунного производства. Сегодня это лидер в изготовлении разнообразного сантехнического оборудования и аксессуаров для ванных комнат и кухонь. Продукция этого производителя широко известна и востребована по всему миру.

 

Оборудование для вашей ванной комнаты и кухни от Grohe.

1.Все необходимое для вашей ванной комнаты. Сюда относятся душевые термостаты,смесители, разнообразные держатели для бумаги, полотенец, приборов гигиены и другие аксессуары для ванны. Душевые кабины вне всяких похвал. Это просто домашний рай для отдыха, так как они оснащаются аудиомодулями, паровой системой и светодиодной подсветкой.

2.Большой выбор разнообразных кухонных смесителей, бойлерных систем позволяющих получать кипяток прямо из-под крана и систем фильтрации воды.Особая конструкция смесителей позволит вам пользоваться готовой газированной водой.

 

Продукция Grohe — это международное признание благодаря соблюдению 4 важных требований.

1.Использование только современных технологий. Так, эти изделия оснащены функцией водо- и энергосбережения; защитой от термических ожогов благодаря температурному контролю. Также они характеризуются бесшумностью работы, плавностью хода и высокой износостойкостью покрытий и деталей.

2.Общепризнанное высокое качество достигается многочисленными тестированиями на заводах-изготовителях. Так, при испытаниях специально используются вода повышенной жесткости и нагрузки, рассчитанные на срок эксплуатации, значительно больший, чем заявленный в документации.

3.Дизайн любой продукции Grohe — легкоузнаваемый. Это стильность в сочетании с простотой и благородным изяществом. Это плод мысли специалистов компании, годами создаваемый и совершенствуемый.

Бренд Grohe

 

4.Экологическая безопасность материалов, используемых при сборке изделий и разумное расходование водных ресурсов.

В отзывах потребителей этого сантехнического оборудования часто можно встретить одну общую мысль. Так, покупатели говорят о том, что стоит приобрести и установить хоть что-то от Grohe, как остановиться уже невозможно. Немецкое качество как всегда остается на высоте.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...