The New Stuff

Трендовые пуховики 2018
815 Views

Трендовые пуховики 2018


Без хорошего зимнего пуховика, пожалуй, не обойдется гардероб ни одной городской жительницы. Как известно, в климате средней полосы зимы длительные и холодные, требующие соответствующей теплой одежды.
Но кроме теплосберегающих характеристик, одежда еще и должна быть удобной, легкой, свободно поддающейся стирке или химчистке, поскольку в городе невозможно сохранить верхнюю одежду чистой на протяжении всей зимы. Именно поэтому громоздкая и дорогая шуба не всегда актуальна, а вот запросы насчет пуховики купить онлайн , напротив, становятся все более частыми и актуальными.

Виды модных пуховиков

До сих пор, как ни странно, в моде пуховики-одеяла. Пик их популярности был еще несколько лет назад. Это был настоящим бум, поскольку все их полюбили с первого взгляда, и с огромным удовольствием начали в них кутаться и зимовать. Но это никоим образом не мешает пуховикам-одеялам оставаться актуальными в настоящее время. Под таким пуховиком без опаски можно носить любую одежду.

Укороченные пуховики являются одними из самых популярных элементов зимней одежды. Естественно, они менее практичны, чем пуховик-одеяло. Длина может быть любой в промежутке от совсем коротких (чуть прикрывающих поясницу) и до середины бедра. Под такой тип пуховика подходит плотный теплый низ, это могут быть джинсы с завышенной талией, шерстяные брюки или длинные юбки. Купить в интернет магазине женский пуховик укороченного кроя, пожалуй, проще всего, такие модели всегда представлены в большом ассортименте благодаря своей популярности и удобству.

В моду вернулись женственные пуховики. Такие пуховики характерны наличием пояса, приталенным кроем. Чаще всего они выполнены в длине миди. Женственный пуховик является антиподом пуховику-одеялу, поскольку последний создает мешковатый силуэт. Параметры женственного пуховика позволяют максимально подчеркнуть фигуру.

Тонкий европейский пуховик предназначен для более теплой зимы, которая характерна для центральной Европы. Такой пуховик выдерживает температуру до -5*С. Основная характеристика данного пуховика это то, что он достаточно невесомый. Его невероятно удобно брать с собой в поездку, поскольку он легко сворачивается и занимает очень мало места. Европейский пуховик можно использовать как отдельную верхнюю одежду, так и дополнительным слоем под основное зимнее пальто.

Популярные и современные материалы

Следующий тренд уже не о форме. Речь пойдет об оформлении внешнего вида пуховика и о его материале. На данный момент в моде виниловые и лаковые покрытия всевозможных элементов одежды, в том числе и пуховиков. Это достаточно современный материал, обыгрывающий стиль 60-х и 70-х годов . В этом тренде приветствуются эксперименты в любом ярком цвете, особенно если дух того времени вам интересен.

Стоит обратить внимание на пуховики из бархата и сатина. Это два достаточно популярных за последние полтора года материала. Используются они как в любых элементах гардероба, так и в верхней одежде. Смотрится данный пуховик женственно и аккуратно. Из недостатков стоит отметить, что бархатные и сатиновые пуховики достаточно легко пачкаются и приходят в негодность. Поэтому стоит уделять огромное внимание правильному уходу за ними.

В тренде на данным момент также кожаное покрытие. Пуховик под кожу смотрится очень современно и интересно. Его хорошо сочетать со всяческими вязаными элементами одежды.

Невозможно не упомянуть о такой обработке ткани, как металлик. Присутствие такого материала можно заменить везде и повсюду. Выглядит такой вариант пуховика в полной мере современно и даже футуристически. Естественно, подходит этот стиль не каждому. Поэтому, прежде всего, стоит прислушиваться к своему чувству стиля в одежде.

Следующий на очереди тренд — это принтованные пуховики. Принт — это такой универсальный и простой способ обратить на себя внимание на улице. Также, если учитывать тот момент, что на улице преобладающее количество людей носят одежду темных и приглушенных оттенков, то такой пуховик будет однозначно выделяться. Такой тренд — это отличное пространство для того, чтобы не боятся и выражать свое я с помощью одежды.

В выборе трендового зимнего пуховика стоит уделять огромное внимание всем его характеристикам, в особенности, наполнителю. Тщательное изучение состава пуховика перед осуществлением покупки поможет учесть все моменты, для которых, собственно, эта покупка и совершается.

Recently Published

article image
»

мотошкола категория а

Автошкола обучает вождению ...

article image
»

Задаётесь вопросом где взять займ без процентов?

Здравствуйте, задаётесь вопросом где ...

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...