The New Stuff

Знаменитости и почему мы следим за ними
1125 Views

Знаменитости и почему мы следим за ними


Все чаще в сети можно найти фото голых знаменитостей. В последнее время мы периодически натыкаемся на слитую в сеть информацию о личной жизни звезд. Активизировались и неизвестные хакеры, которые выкладывают в сеть фото обнаженных знаменитостей найденные в их персональных электронных устройствах. К таким устройствам относятся компьютеры, мобильные телефоны и планшеты. Все эти устройства не обеспечивают достаточный уровень надежности личных файлов. Современные хакеры с легкостью найдут на них пикантную информацию и либо продадут либо сольют в сеть. Как заявляют некоторые эксперты — о подобном развитии событий со сливом личной информации в сеть было известно заранее, но разработчики компьютеров и мобильных гаджетов проигнорировали данную опасность.

Вернемся о том кому выгодны фотографии знаменитостей. Не стоит забывать о том, что знаменитости — это публичные люди, чей доход на прямую зависит от их популярности и обсуждаемости. Представим ситуацию, когда звезда шоу бизнеса перестает быть актуальной. Записывает новые песни, ходит на светские рауты, но все равно интерес к данной однообразной персоне ослабевает и о ней постепенно забывают. Это естественно отражается и на гонорарах. Никто не может смириться с тем, что месяц назад получал за концерт 10000 долларов и было по 3-4 выступления в неделю, а сегодня никому не нужен за 2-3 тысячи. Такой психологический удар по силу выдержать не каждому. И именно поэтому знаменитости изо всех сил стараются выделиться из толпы и сиять ярче всех. От этого берет свое начало такая мода на эпотаж. Ранее не знакомое для артистов слово, теперь означает что-то неординарное, что будет хорошо продаваться.

Знаменитости и почему мы следим за нимиПочему фото голых знаменитостей выкладывают именно в интернет?

На это есть несколько причин. Многие звезды проводят фото сессии для глянцевых журналов, но тут ест несколько нюансов. Во первых данная личность должна быть интереса читателям данного журнала, так как не попадая в целевую группу сам журнал может поплатиться своим тиражом. Во вторых данные фото НЮ будут доступны только для аудитории определенного журнала, в то время как знаменитости нужно охватить как можно большую аудиторию. Для этого идеально подходит интернет, где фото «случайно» попадает в интернет. И когда о данных фото еще никто не знает собирается пресс конференция, на которой звезда всячески оправдывается и клеймит позором тех, кто слил фото.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...