The New Stuff

Женщины и азартные игры
891 Views

Женщины и азартные игры


Многие считают женщин слабым полом, однако в моральном плане они являются куда сильнее любого мужчины. В плане логики женский мозг куда более гибок и изобретателен. Обладая такими преимуществами, женщины научились полностью использовать их в своих целях. Азартные развлечения не стали тому исключением. Многие представительницы женского пола любят проводить свободное время, играя в аппараты всем известных казино. Здесь они могут отлично проводить свое время в непринужденной обстановке. На сайте http://www.vladimirka.ru/press/nastoyashchie_zhenshchiny_za_pokernym_stolom_009.htm Вы можете узнать больше о настоящих женщинах за покерными и игровыми столами.

Самые успешные игроки

Нельзя не согласиться с тем утверждением, что представительницы прекрасного пола являются еще более успешными игроками, нежели мужчины. Однако не все согласны с таким утверждением, ведь редко можно встретить женщину – победительницу того или иного игрового турнира. Это легко объяснимо. Женщины очень редко играют в азартные игры, а если приступают к игре, то в основном занимают в итоге почетные места. Именно потому, дабы не отрицать явное, давно пора признать, что женщины являются серьезными соперниками в игре в покер.

О феминных чертах

Есть такое понятие как феминные черты характера. Они присущи только женщинам и оказывают свое влияние на тактику и стратегию их игры. Женщина более устойчива ко всевозможным рискам. Именно потому ее игра всегда будет более осторожной и продуманной. Перед ставками женщина всегда несколько раз проанализирует происходящее и продумает стратегию наперед. Прекрасный пол никогда не рискует большими деньгами и не пытается отыгрываться. Ставки – это инвестиция для них. Однако нельзя обойтись и без ложки дегтя. Женщины отлично умеют читать язык тела своего оппонента. Однако они и сами являются довольно эмоциональными, что вредит им, выдавая свои эмоции и давая себя прочесть как открытую книгу.

Какие же выводы можно сделать? Часто мужчины попросту недооценивают женский пол в сферах бизнеса и игры. Многие думают, что дамы нерешительны, не знают, что такое блеф и чересчур эмоциональны. Этим женщина и пользуется, чтобы в нужный момент обвести соперника вокруг пальца, а при выигрыше с легкой улыбкой просто пожать плечами. И не стоит отрицать еще один факт, мужчине очень трудно сконцентрироваться на игре, когда рядом за столом сидит очаровательная представительница прекрасного пола.

 

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...