The New Stuff

Женщина попала в мужскую камеру в тюрьме, что будет
946 Views

Женщина попала в мужскую камеру в тюрьме, что будет


Как мы обычно представляем себе тюрьму? Обычно мы думаем, что это сборище мужчин, которые ведут борьбу за власть или положение. Но редко мы представляем себе женщин в тюрьме. Обычно считается, что женщинам не место в тюрьме, и попадают они туда по ошибке.

Но это совсем не так. Знакомые, которые работают в колонии, рассказывали, что преступления, совершенные некоторыми женщинами, намного хуже мужчин. Есть такие истории, от которых кровь стынет в жилах. А для некоторых и вовсе зона — дом родной.

Однако какими бы они преступницами не были, все равно остаются слабым полом. Поэтому некоторые думают, что попади женщина в мужскую тюрьму, то с ней там может произойти что угодно. Речь о мужчинах — заключенных, а не о надзирателях. Не думаю, что те пользуются служебным положением.

И вот что мои знакомые сказали, что будет с женщиной, попавшей в мужскую тюрьму. Они рассказали, что в женской тюрьме опасностей будет даже больше. Объясняется это тем, что женщина не пожалеет другую женщину. Все обычно происходит ровно наоборот. Новенькую буду прессовать ежедневно. В мужской же тюрьме к ней отнеслись бы с уважением. Опасаясь увеличения срока заключения, с ней бы не обращались плохо. А удовлетворения своих мужских потребностей они бы добивались законным путем. Но нужно отметить, что вероятность попадания женщины в мужскую тюрьму практически нулевая, это рассмотрение гипотетической ситуации. А чтобы вообще не попасть в тюрьму, надо вовремя обращаться к адвокатам לירום סנדה или в большие юридические фирмы, и тогда все будет хорошо!

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...