The New Stuff

Хорошая ветклиника
490 Views

Хорошая ветклиника


Наши любимые питомцы — это лучшие друзья человека, а для многих людей они являются даже частью семьи. Наша ветклиника заботится о том чтобы ваш четвероногий друг был в хорошем самочувствии и абсолютно здоров. Наш медицинский центр использует современные американские технологии и препараты для диагностики и лечения домашних питомцев. Посетив нашу клинику ваши любимые животные не будут испытывать страх и боль. Записаться к специалисту можно на официальном сайте ветеринарной клиники https://animalclinic.ua/ru. Мы заботимся о каждом своем пациенте и если ваш питомец нуждается в диагностическом осмотре или лечении, обращайтесь в Animal Clinic в Киеве и получайте качественную ветпомощь..

Что предлагает Animal Clinic?

Ветеринарный центр Animal Clinic принимает не только пациентов нуждающихся в скорой и неотложной ветеринарной помощи, но и тех кому необходима плановая амбулаторная, стоматологическая или хирургическая помощь.
Важно понимать что состояние здоровья и выздоровление вашего питомца напрямую зависит от точности поставленного диагноза. Наш ветеринарный центр имеет самое современное оборудование в лаборатории в которой проводят забор материалов и анализы кала и крови, соскоб и дерматологические пробы у домашних животных. Использование новейших технологий позволяет брать образцы абсолютно безболезненно и делать анализы очень быстро и точно.
Также в нашей клинике можно проходить процедуры для профилактики различных заболеваний и делать все необходимые для животного прививки.
Также мы предоставляем такие услуги как:

  • подготовка необходимой документации для вывоза питомца за границу;
  • акушерство;
  • чипирование;
  • анестезия;
  • прививки;
  • груминг;
  • плазмотерапия;
  • орнитология;
  • стоматология;
  • стационарное лечение питомцев;
  • ратология.

Если вашему домашнему животному необходима неотложная медицинская помощь вы можете оформить вызов скорой помощи или вызвать врача-ветеринара на дом. Вызов специалиста или скорой ветеринарной помощи на дом возможен в любое время, когда клиника ветеринарной медицины открыта.
Перед тем как вызывать специалиста н адом или ехать в клинику, вы можете позвонить по телефону и проконсультироваться со специалистом о вашей ситуации и спланировать максимально корректные в возникшей ситуации действия и при необходимости оформить вызов скорой помощи или врача на дом.
Мы заботимся о здоровье и хорошем самочувствии ваших питомцев!

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...