The New Stuff

Выравнивание стен
743 Views

Выравнивание стен современными методами


Строительство не относится к особо точным отраслям, где стараются изживать даже самые небольшие погрешности. При строительстве дома считается вполне допустимым смещение конструкций от проектного положения на сантиметр-другой, что приводит к перепадам высоты на поверхности потолка, щелям между перегородкой и перекрытием, а также кривым стенам, возведенным отнюдь не строго вертикально. Что же, на несущую способность и долговечность здания это никак не влияет, но выглядит не слишком-то красиво, поэтому в наше время тщательному выравниванию стен уделяется особое внимание. Разумеется, никто не заставляет Вас скрупулезно проверять все стены по уровню. Внешне отклонение от вертикальности совсем не заметно, поэтому за совсем небольшие деньги можно сделать выравнивание визуальное – то есть просто сгладить все неровности на поверхности стен.

Выравнивание стен – как проще и быстрее

Выравнивание стен для вас от компании Добрый МастерИ если Вы не выберете для отделки обои со строгим геометрическим рисунком и не захотите обставлять комнату корпусной мебелью, то все будет нормально. В противном же случае ровные строго вертикальные линии рисунка или мебельных поверхностей сразу же выявят все недостатки. Глядя на очень даже заметную щель между шкафом и стеной, Вы поймете что «малой кровью» обойтись не вышло – нужно было делать полноценное выравнивание стен, по отвесу. Стоит оно дороже, но зато обеспечивает идеальный результат, без всяких компромиссов. Раньше единственным доступным способом привести стены в норму было оштукатуривание по предварительно выставленным маякам. Занимает такая работа немало времени, да и процесс оштукатуривания относится к числу наиболее «грязных», поэтому поиски альтернативы привели специалистов к мысли об использовании гипсокартонных листов для выравнивания стен.
Подобный метод является гораздо более простым и отличается минимальной трудоемкостью. Плюс никаких ограничений – выровнять можно любую поверхность, независимо от того, как сильно она «завалена». При небольших неровностях листы гипсокартона просто клеят к стене на специальном гипсовом клее, а при серьезном отклонении целесообразно устроить «фальшстену» – смонтировать вплотную к стене каркас из профиля и обшить его гипсокартоном. Сразу же после монтажа мы получаем гладкую ровную поверхность, которая потребует одной лишь финишной шпаклевки. Сотрудничайте только с профессионалами – поручив «Доброму Мастеру» такую ответственную задачу, как выравнивание стен http://dmaster.kiev.ua/remontnye-raboty-ru/vyravnivanie-sten, можете не сомневаться – работа будет выполнена в кратчайшие сроки и с отличным результатом.

 

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...