The New Stuff

Выбираем качественные трубы
415 Views

Выбираем качественные трубы


Компания «СТС» — один из ведущих по объемам производитель труб в Новосибирске. Изучить продукцию, можно в каталоге компании. Производственный комплекс «СТС» на сегодняшний день по оснащенности и оборудованию является передовым в России.

Принцип работы СТК

«СТС» работает на полную мощь! Новейшее оборудование и коллектив завода позволяют предприятию производить трубы в большом объеме. Новосибирская компания «СТС» вот уже 9 лет успешно развивается в сфере реализации, закупок и расширяет рынки сбыта. За годы работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер. При высоких стандартах мы оставляем доступные цены на товар. Репутация надежной компании — это четкое исполнение своих обязательств и гибкая система ценообразования.Обладая профессиональными инженерными и мастерскими кадрами компания стала лидером в сфере создания многофункциональных труб в изоляции вус.

Успехи — это заслуга коллектива, которые в условиях сотрудничества, добиваются поставленных задач.Сегодня на территории предприятия производят трубы любого диаметра.В ассортименте компании трубы для разных отраслей (нефтегазовая, строительная). Маркировка производится согласно ГОСТ.
Мы четко следуем ГОСТу, что является залогом качества. Изделия имеют сертификаты соответствия.

Дополнительные услуги компании

Кроме основной деятельности по реализации труб, компания предлагает услуги по очистке и реставрации, изоляционные работы, модернизация труб на профессиональному оборудовании. И в этом специалисты компании «Сибтрубком» полностью обеспечивают заказчика продукцией и комплектующими. Большое значение также уделяется и доставке, что включает в себя упаковку, непрерывность поставок и минимизацию транспортных расходов. Кстати еще есть услуга восстановление труб б у.

Для своих клиентов стальтрубосервис.рф создает максимально удобные условия, индивидуальный подход к каждому, система скидок для постоянных покупателей.
Мы предлагаем комплексный подход к решению ваших проблем, предоставляя консультации. Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству. Продукция нашего завода заслуживает внимания не только металлургических и нефтегазовых хозяйств. Мы производим трубы для любого вида деятельности с применением труб.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...