The New Stuff

Ветеринарные корма
637 Views

Ветеринарные корма


В специализированных магазинах сейчас продаются сухие корма для собак разных производителей. Чтобы хозяина не смущало большое количество разновидностей кормов, ему необходимо знать действующие критерии выбора. Очень сложно ответить на вопрос, какой сухой корм для собак лучше. Поэтому объяснить совершенство того или иного вида могут только специалисты. Перейдите по ссылке https://www.petshop.ru/catalog/dogs/veterinary_feed/, чтобы купить качественные ветеринарные корма.

Критерии выбора корма для собак

Для здоровой собачки необходимо ежедневно покупать корм. Что касается препарата, то его применяют только для кормления больных животных. К ним относятся такие заболевания, как артрит, пищевая аллергия или желудочно-кишечные расстройства у собак. Не все бренды производят лекарственное питание. Самыми популярными являются Royal Canin, Purina, Hills и Eukanuba. Лекарство сразу видно на специальной этикетке на упаковке. Однако помните, что его может прописать только ветеринар. Обратите внимание на возраст питомца. Например, еда премиум-класса имеет свой возрастной диапазон. Сухие корма для собак делятся на 4 типа: для щенков, для собак от 2 месяцев до года, для собак от 1 года до 8 лет и для собак старшего возраста от 8 лет. Это связано с тем, что на каждом этапе жизни у питомца есть свои потребности. Если вы не можете самостоятельно выбрать еду, то лучше посоветоваться со специалистом.

Что еще нужно учитывать при выборе корма

Если ваша собака умещается в руке или, наоборот, она великан, то при выборе сухого корма необходимо учитывать размер собаки. Имеется в виду, корм для собак особых размеров. Содержит он полезные вещества, витамины. Не забывайте оценивать образ жизни собаки. Если ваша собака — спортсмен, привыкший к сервировке, то для такой энергичной собаки нужно получать корм под названием «Активный» или «Энергетический». Этот корм также подходит для собак, которые нуждаются в дополнительных витаминах зимой после болезни. Для собак, лежащих на одеяле возле дивана весь день, подойдет корм с пометкой «Нормальный», «Стандарт», «Легкий». Весь сухой корм для собак разделен на такие категории, как эконом, премиум и премиум. Они отличаются не только стоимостью, но и составом. Чем дороже еда, тем больше в ней витаминов и минералов. Экономное питание состоит из субпродуктов. Специалисты рекомендуют не экономить корм. Если вы дадите ему дешевую еду, он будет больше тратить в клинике на лечение потенциальных заболеваний. Поэтому корм для собаки должен быть качественным и сбалансированным.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...