The New Stuff

дерматоскоп
904 Views

Уникальный дерматоскоп для ранней диагностики кожных новообразований


В вопросе успешности лечения злокачественных новообразований решающую роль играет своевременная диагностика. Однако, до недавнего времени, в распоряжении врачей был не богатый арсенал диагностических средств. Точность диагностики была довольно низкой и подверженной влиянию человеческого фактора. Отслеживать динамику изменений было так же затруднительно. И это в такой не терпящей промедлений и невнимательности сфере, как онкология. Что уж говорить о менее опасных дерматологических и иммунологических заболеваниях. Назрела жесткая необходимость в мощных и точных диагностических аппаратах.

 

И такой аппарат появился на российском рынке. Компания «Лабитэ» представляет уникальный видеодерматоскоп SIAscop V (Канада). С его помощью можно выявить кожные заболевания на ранней стадии. Диагностика занимает всего 5 минут. За это время проводится сканирование дермы 4 видами излучения. В результате получается 5 снимков-сканов. Снимки-сканы позволяют проанализировать уровень гемоглобина, меланина и коллагена на глубину до 2 мм. Точность общей диагностики сканером «СИАскоп V» достигает 94%, точность выявления злокачественной меланомы достигает 87%. Немаловажен тот факт, что результаты диагностики переводятся в электронный вид и хранятся в памяти. Это очень важно для отслеживания динамики изменений.

 

Данное оборудование – уникально в своем роде и не имеет аналогов в России. Кому же может потребоваться пройти обследование на дерматоскопе? В принципе, любому человеку, у которого есть родинка на коже. Забота о здоровье – тренд нынешнего времени. И, конечно, не стоит дожидаться явных симптомов и необратимых процессов. Если раньше анализ делался методом гистологического исследования (брался соскоб ткани и анализировался в лабораторных условиях), занимавшего до месяца времени, сейчас исследование занимает 5 секунд. Что такое 5 секунд в вопросе предотвращения развития онкологического заболевания? Эти 5 секунд могут спасти жизнь.

 

Дерматоскоп SIAscop V будет интересен и тем, кто планирует развивать собственный медицинский бизнес и открывать клинику. Несмотря на свою уникальность и функциональность, дерматоскоп стоит вполне реальных денег, несопоставимых с его пользой. Точку окупаемости с этим аппаратом можно достигнуть намного быстрее, чем с устаревшим оборудованием.

 

Совершенно очевидно, что дерматоскоп SIAscop V – новейшее слово в ранней диагностике онкологических заболеваний, а значит это аппарат, важность и ценность которого неоспорима!

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...