The New Stuff

Штендер: главный рекламный носитель малого бизнеса
457 Views

Штендер: главный рекламный носитель малого бизнеса


Штендеры распространены достаточно широко. Они имеют очень устойчивую конструкцию, похожую на раскладушку и могут выдерживать значительные порывы ветра. Штендеры бывают двусторонними и односторонними, они мобильны и позволяют легко сменить их месторасположение в пределах площади для рекламы.

Штендеры обычно исполняются в виде щита, эта переносная конструкция может иметь высоту до полутора метров. Сутра штендеры можно расставить, а вечером убрать благодаря конструктивным особенностям этого рекламного носителя. Для привлечения внимания о товаре или услуге рекламный штендер очень полезен, это вам подтвердит любое рекламное агентство полного цикла.

Особенности размещения штендеров

Максимального эффекта от использования штендера можно добиться, если размещать его как можно ближе к месту продажи. Доступность штендеров и их близост к месту торговли создали ситуацию, в которой при выходе из метро или на других людных пятачках можно столкнутся сразу с десятком и даже несколькими десятками штендеров от всевозможных магазинчиков, киосков и павильонов.

Такое скопление штендеров в одном месте неизбежно снижает эффективность каждого из них. По этой причине даже столь недорогой вид рекламы, как штендер должен быть размещен лучшим образом, о месте его установки нужно поразмыслить или обратиться к профессионалам ra66.ru.

Основные достоинства штендера

Штендеры очень дешевы, они изготавливаются исключительно быстро, отличаются устойчивостью конструкции, прочностью и мобильностью. Еще хорошая альтернатива, это панель кронштейн цена на которую тоже не очень высокая.

Стандартный размер штендера составляет 0.6х1.12 метра.

Штендеры относятся к мобильным вариантам наружной рекламы. Это означает необходимость регистрации для установки штендера. Разместить штендер с рекламой учреждения можно в пределах пяти метров от входа в офис учреждения, а рекламные материалы допускается использовать только в часы работы учреждения.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...