The New Stuff

Шпанская мушка
1784 Views

Шпанская мушка


Возбуждающие капли шпанская мушка – самый распространенный препарат среди мужчин и женщин. Капли не имеют ни цвета, ни запаха и могут без проблем растворяться в любом напитке. В настоящий момент этому афродизиаку нет равных и купить шпанскую мушку сегодня несложно. Он гарантированно помогает женщине вернуть сексуальное желание.

Состав

Главное действующее вещество Шпанской мушки – кантаридин. Оно содежится в кровии половых железах жучка Шпанская мушка (откуда и получило свое название). Данное вещество является ядом, но в небольших количествах его применение безвредно. На самом деле. Многие лекарственные препараты в больших дозах становятся ядами (в том числе обезболивающие), поэтому не нужно этого бояться. И все же строго соблюдайте дозировку и принимайте препарат не чаще двух раз в неделю, иначе последствия могут быть очень нехорошие.

Как действует

Вещество кантаридин оказывает не только сильнейшее возбуждающее действие на женщин, но и увеличивает их чувствительность, что приводит к усилению оргазма.

Действие препарата объясняется тем, что при попадании в мочеиспускательный канал, кантаридин вызывает очень сильное раздражение его стенок, приток крови к половым органам увеличивается, возникает сильнейшее сексуальное возбуждение.

Уже через несколько минут можно заметить у женщины учащенное сердцебиение и дыхание, появление на лице румянца. Наблюдается повышенное выделение влагалищной смазки и сужение стенок влагалища.

У мужчин препарат также повышает сексуальное желание, наблюдается расшинение сосудов полового члена, как следствие возникает эрекция. Также Шпанская мушка помогает увеличить продолжительность полового акта.

Шпанская мушка

Когда применять

Препарат следует применять при снижении сексуального возбуждения или при сухости влагалища у женщин. Также если женщина хочет получить от полового акта новые более сильные ощущения, ей стоит попробовать этот препарат. Но не нужно слишком злоупотреблять.

Если же вы страдаете сердечно-сосудистыми или какими-либо гинекологическими заболеваниями, у вас повышенное артериальное давление, то стоит отказаться от употребления Шпанской мушки. Также к противопоказаниям относятся беременность и индивидуальная непереносимость.

Где найти Шпанскую мушку

В настоящее время существует множество афродизиаков на основе кантаридина. Эти препараты можно без проблем найти в магазинах, аптеках или интернет-магазинах.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...