The New Stuff

Секс на одну ночь: как избежать продолжения?
443 Views

Секс на одну ночь: как избежать продолжения?


Была отличная ночка. Секс был чудесным. Но зачем все это продолжать? Вы точно не намерены видеться с этой девушкой. Мы поможем тебе избавиться от лишних скандалов и неловких ситуаций. Как вести себя после секса?

Настроение

Вы уже точно знаете, что она даст. Секс у тебя в кармане. Но не нужно сразу набрасываться на нее. Подготовьте почву. Девушке хочется выпить и поболтать.

Расслабь ее и дай волю чувствам. Пусть партнерша думает, что она инициатор секса. Тогда и после ночи страсти вы ей ничего не будете обязаны. Ведь девушка сама вас затащила в постель.

Честность очень важна

Девушка пошла на секс на одну ночь. Она готова к тому, что вы ее отвергните. Поэтому не стоит рассказывать ей, что вы миллиардер или бизнесмен, который сегодня улетает в Лондон. Скажите все честно. Что ночь была прекрасна, но вы не сможете поддерживать отношения. у вас есть другие важные дела. Поблагодарите любовницу за то, что она скрасила вашу ночь.

Презервативы должны быть в кармане

Надевай обязательно презерватив перед сексом на одну ночь. А то потом найдет тебя, и сообщит, что ты стал папой. И половым путем можно подхватить множество заболеваний. Не забывай носить с собой презерватив. Вдруг у нее неожиданно начались месячные и ей надо contex classic купить в ближайшее аптеке, а тут вы мешаетесь!

Она передумала

Вы оба уже голенькие лежите под одеялом, и ты готов войти в нее. Но она передумала и начинает собираться. Это ее право. Не нужно прыгать на нее с эрегированным членом. А то потом девушка подаст на тебя в суд за домогательство. Будь осторожен в такой ситуации.

Уходи красиво

Не стоит после секса дожидаться, пока она уснет и сбежать. Это по-мудацки. Ты же не такой. Сделай утром девушке завтрак, выпейте вместе кофе. Дай ей денег на такси и со спокойной совестью занимайся своими делами. Будь мужчиной!

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...