The New Stuff

Отдых на Мальдивах
1510 Views

Роскошный отдых на Мальдивах


Отдых на Мальдивах притягивает и любителей дайвинга, так как они там могут увидеть огромное количество редких видов рыбок, красивейшие кораллы на дне океана. Мальдивские острова это как жемчужины, разбросаны на Индийском океане, и представляют собой превосходный тропический рай. Мальдивы – это затерянные острова в прозрачных, чистых, голубых водах Индийского океана, поражают они очень большими пальмами, яркими красивыми цветами, белыми пляжами, спокойствием и тишиной, и полное уединение с природой. Помогут во всем этом специализированные дайвинг-центры. Мальдивы — это не только красивые пейзажи и экзотическая, дикая природа, но и шикарные отели и бунгало, которые находятся над водой в лагуне или в тропиках. Мальдивы считают самым красивым местом для отдыха, в сочетании с тихими и медленно набегающими волнами на берег, это делает их еще более загадочными.

Сведения о Мальдивах.

Столица — Мале, вероисповедание — ислам, язык — дивэхи, разница времени с Киевом плюс два часа в летнее время, и плюс три в зимнее время.

География.

Расположены Мальдивские острова в Индийском океане, ближе к Индии. Общее количество островов тысяча сто девяносто, формирующие двадцать шесть атоллов, которые тянутся двойной цепочкой к экватору. Всего заселенных островов двести два, а на восьмидесяти восьми расположены туристические курорты. Состоят Мальдивские острова из двух родов атоллов, которые появились в результате тысячелетнего роста кораллов. Коралловые колонии с каждым годом вырастают на один-четыре сантиметра, и таким образом выходят на поверхность воды. Внутри коралл погибает, и в течение долгого времени он образуется в лагуну. Состоят Мальдивы из девятнадцати атоллов, каждому из них принадлежит один или больше островов.

Отдых на МальдивахКлимат.

Из-за того, что Мальдивы находятся возле экватора, климат там тропический. Круглогодичная температура равна примерно двадцати девяти — тридцати одному градус по Цельсию. Поэтому там нет холодных зим, и мы можем наслаждаться теплой погодой в любое время года. Определяет погоду юго-западный муссон — это апрель и сентябрь, и северо-восточный муссон – это декабрь-апрель. Муссон северо-восточный всегда приносит жару и засуху, юго-западный муссон приносит с собой дожди, высокую влажность, и взбушевавшееся море. Но в этот период не жарко, средняя дневная температура максимум плюс двадцать восемь — тридцать градусов. Средняя ночная температура (минимум) плюс двадцать пять, и температура воды плюс двадцать пять — двадцать восемь целый год.

 

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...