The New Stuff

Профиль для гипсокартона
1070 Views

Профиль для гипсокартона


Металлические профили являются элементами, которые выполнены с помощью холоднопрокатки стальной ленты на профилегибочном оборудовании. Для гипсовартона профили Кнауф применяются во всех категориях зданий – сельскохозяйственных, промышленных, общественных, жилых. Профиль Кнауф — составляющая комплектных систем и служит для монтажа конструкций и каркасов, включая подвесные потолки, облицовки, сборные перегородки. И цена профиля для гипсокартона кнауф настолько мала, что сегодня им пользуются везде.

В свою очередь, каркасы являются основанием для крепления гипсоволокнистых суперлистов и гипсокартонных. Стоечный профиль – основной элемент каркасов межкомнатных легких перегородок, к нему крепятся гипсоволокнистые и гипсокартонные листы. Направляющий профиль является направляющей для устройства перемычек в каркасах и стоечных профилей.

Какие еще существуют профили Кнауф?

Потолочный профиль необходим для устройства каркасов облицовки стен и подвесных потолков. Из потолочного профиля, кроме этого, делают арочный профиль, который является основой при устройстве криволинейных конструкций. Направляющий потолочный профиль служит направляющей потолочных профилей в случае монтажа одноуровневых подвесных потолков и каркасов стен. Угловой перфорированный профиль защищает наружные углы облицовок и гипсокартонных перегородок от механических повреждений. Поскольку большинство металлов подвержено разрушающему, агрессивному воздействию веществ из окружающей среды, все профили Кнауф производятся из оцинкованной стали. На воздухе цинк покрывается углекислым цинком, защищающим металл от окисления.С поверхностью металла цинк образует прочный слой.

Какие особенности имеют металлические профили?

Профиль для гипсокартонаКроме метрических характеристик толщины, ширины и длины профили различаются по назначению. На стенках потолочных, направляющих и стоечных профилей устроены гофры, которые предназначены для повышения жесткости. Все профили отлично режутся и просты в сборке, когда для этого применяются специальные инструменты, значительно повышающие производительность труда. Стоимость профилей зависит от назначения и конфигурации.

Направляющий профиль с С-образным сечением применяется, как направляющая для стоечного профиля. Направляющие профили выпускаются самых разных размеров. Направляющий профиль Кнауф производится с готовыми отверстиями в восемь миллиметров в стенке. Они предназначены для более быстрого и удобного крепления профиля к основанию.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...