The New Stuff

Полимерные трубы и трубопроводные системы
413 Views

Полимерные трубы и трубопроводные системы


В настоящее время большое количество предприятий занимается выпуском полимерных труб, например концерн Uponor — является одним из солидных представителей полимерных трубопроводных систем для строительства и коммунального хозяйства на нашем рынке. Его производство выпускает высококачественные трубопроводные системы, распространяемые в десятки стран всего мира. Кстати можно еще купить восстановленные трубы которые будут тоже отличного качества.

Возрастающая во всем мире потребность в использовании чистой воды, в отоплении, в утилизации отходов требует повышения качества трубопроводных систем (в частности, и для канализации) как для городского строительства, так и для частного домостроения. Для застройщика, пожалуй, наилучшим вариантом будет монтаж внутренних сетей канализации из компонентов полимерных труб, срок службы которых составляет — не менее 50 лет.

Широкий ассортимент труб диаметром 32…160 мм, полнораструбные отводы и тройники, крестовины с закруглением, врезки гладкие и раструбные, дополненные деталями подключений к сантехническому оборудованию и бытовой технике, позволяют проектировать и монтировать любую канализационную систему с высоким качеством и в короткие сроки используя трубы от http://pipe-steel.ru. Имеются и безраструбные элементы, которые монтируют при помощи термоусадочных переходников. Аналогичным образом трубы соединяют с трубопроводами из других материалов. Кстати для таких соединительных элементов, можно купить балка бу.

Трубы и монтажные элементы, изготавливают из весьма распространенной пласмассы — полипропилена. Популярность этого материала объясняется хорошей механической прочностью (в частности, стойкостью к ударам), малым весом, возможностью применения в условиях как отрицательных, так и положительных (до 100°С) температур, а также стойкостью к агрессивным жидкостям. Например, при комнатной температуре полипропилен стоек ко всем растворителям. Кроме того, полипропиленовые детали можно сваривать.

При монтаже длинных трубопроводов нужно помнить, что этот материал имеет больший, чем у изделий из ПВХ, коэффициент линейного расширения. При прокладке водопровода или канализации на опорах необходимы специальные меры для компенсации возможного удлинения труб.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...