The New Stuff

Подарочные подушки
987 Views

Подарочные подушки


Грустную осень провожает первый робкий снежок, город одевается в свой зимний наряд. Совсем скоро наступает пора новогодних праздников, а с ними и вечного вопроса – что же подарить своим близким? Наверное, легче всего можно справиться с подарками для детей. Они, традиционно, пишут письмо Деду Морозу (даже если давно в него не верят и понимают, что Дед Мороз это мама с папой), перечисляют возможные варианты, а нам остается лишь купить желаемое и завернуть в красивую упаковку. А как быть с другими родными и близкими людьми? Учитывая, что мы уже дарили все, что только можно…

Давайте думать! Сначала определимся, что подарим нашим мамам и женам. Цветы на новогодние праздники обычно не дарят – повод не тот. Может купить набор кружек с символикой года? Но куда их потом ставить, вон за прошлые годы сколько уже их набралось… Можно, конечно, презентовать подарочные сертификаты: женщины сами разберутся, что им нужнее. Но этого будет недостаточно – чтобы дать им понять, как мы их любим, нужен еще один финальный штрих. Лучше всего для этого подойдут подушки животные в подарок – такие подарки всегда принимаются с радостью и умилением!

С мужчинами посложнее – часто они сами не знают, чего хотят. Поэтому при выборе подарка для мужчин опирайтесь на их хобби – большинство мужских особей обожают рыбалку и футбол. Если вы являетесь обладательницей мужа — профессионального рыбака, ни в коем случае не покупайте ему снасти в подарок! Лучше присмотрите для него какие-нибудь второстепенные аксессуары – стул, палатку, термос…

Подарочные подушки

В новогоднюю ночь к нам часто приходят гости. Для них тоже надо приготовить какие-нибудь сюрпризы. Например, в нашей семье всегда заранее покупаются сувениры или небольшие подарки-поздравления. Раньше я приобретала фигурки животных с символом года, но в этот раз глаз ни на что не ложился почему-то. Перебрала уже все, что только можно: и поздравительные открытки, и конфеты, и даже календари с символикой года… И снова меня выручили подушки-животные! У всех новый год проходит по-разному: кто-то просто всю ночь сидит за столом, смотрит салют и праздничные программы. Кто-то идет на новогодние гуляния на главную площадь своего города. А у нас в семье принято проводить конкурсы, веселиться и разыгрывать друг друга. Вот для одного из конкурсов мне подушки животные и понадобятся! По итогам конкурса мои дорогие гости получат замечательные призы!

Всех с наступающим Новым Годом!

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...