The New Stuff

Паркет boen
586 Views

Паркет boen


Для того чтобы установить качественное напольное покрытие, рекомендуется приобрести паркет boen, который изготавливается по европейским стандартам, и отличается качеством, долговечностью, безопасностью, и безупречным внешним видом. Компания Boen изготавливает исключительно качественные паркетные доски, благодаря которым можно создать настоящий монолитный пол. Для изготовления паркета используются только качественная древесина, при этом каждая паркетная доска состоит из нескольких слоев дерева.

Преимущества паркетных досок

Паркет Boen состоит чаще всего из двухполосных досок, но можно найти однополосные, и даже трехполосные доски. Паркет изготавливается по особой технологии Connex Process, которая предполагает покрытие каждой доски 7 слоями лака, и только после этого устанавливается паз и шип. Это означает, что врезные элементы легко будут соприкасаться, и будут образовывать собой единую поверхность. В продаже можно встретить паркет стандартного размера, так и более современные модели, которые отличаются нестандартными размерами. Долговечность покрытия обеспечивается благодаря специальному защитному слою, который наносится на каждую доску. Благодаря такому покрытию, паркетные доски будут защищены от всех повреждений, и даже спустя долгое время после покупки будут выглядеть как новые.

Укладка пола

Осуществить укладку пола несложно, при этом нужно отметить, что паркетная доска может растягиваться и сжиматься, поэтому нужно учитывать эту информацию, прежде чем начинать монтажные работы. Как правило, паркет изготавливается из различных экзотических пород дерева, поэтому рекомендуется изучить особенности каждого материала. Положить такой паркет можно как в новых помещениях, так и в старых зданиях, для того чтобы обновить пол. Паркетные доски Boen относятся к элитной продукции, учитывая тот факт, что они производятся в Европе. Но несмотря на это, стоимость такого паркета не будет слишком высокой, поэтому можно будет сделать качественный пол по доступной цене. Инструкцию по укладке паркета легко можно будет найти в интернете, поэтому выполнять такие работы можно даже самостоятельно, нет необходимости вызывать мастеров. Установить такой пол можно не только в жилом доме (квартире), но и в офисе, так как паркетные доски Boen легко будут выдерживать даже такие, повышенные нагрузки, чем они и заслужили свою хорошую репутацию.
Паркет boen

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...