The New Stuff

Как можно получить в Parimatch бонусы
474 Views

Париматч приложение — что важно знать?


Для того, чтобы избежать блокировку игорной зоны Parimatch, достаточно загрузить париматч приложение. Оно также позволяет избавиться от территориальных рамок и играть в различных местах. Здесь требуется наличие любого гаджета на базе андроид (смартфон или планшет) и выход в интернет (WiFi или мобильная передача данных). Для того, чтобы загрузить приложение, достаточно выполнить 3 шага. Первый, это поставить галочку в разделе Разрешить установку приложений из неизвестных источников в настройках телефона. Далее заходим на официальный сайт БК Parimatch и нажимаем на клавишу Загрузить. После окончания загрузки, остается распаковать установочный файл АРК и войти в приложение.

Зеркальная ссылка БК Parimatch

Второй способ избавления от блокировки, это возможность играть в зеркале лицензированного клуба Parimatch. Для запроса актуальной ссылки, достаточно обратиться к поддержке любым из трех способов.

  • Написать консультанту в онлайн чат
  • Позвонить по номеру телефона горячей линии
  • Отправить запрос на адрес электронной почты техподдержки.

Зеркало будет сгенерировано автоматически и выдано беттеру в кратчайшие сроки. От него потребуется только перейти по ссылке и использовать свой логин и пароль для входа в личный кабинет. Ассортимент спортивных мероприятий и других соревнований не отличается от предыдущего, поэтому беттер может сделать ставку на любой вид спорта (футбол, волейбол, баскетбол, теннис, хоккей, настольный теннис). Также в зеркале можно поставить на собачьи забеги и даже на любимую команду по киберспорту.

Регистрация нового пользователя в клубе Parimatch

Регистрация нового беттера возможна двумя способами. Первый и наиболее удобный для большинства посетителей, это привязка аккаунта из любой социальной сети (Facebook, Vkontakte, Odnoklassniki, Twitter, Google, Yandex). Здесь необходимо выбрать любую социальную сеть и подтвердить разрешение на синхронизацию. Второй способ создания профиля, это заполнение анкеты с личными данными.

  • Пол, возраст
  • Ф.И.О.
  • Город
  • Адрес электронной почты
  • Логин
  • Пароль.

Здесь необходимо придумать надежный пароль и ввести его дважды, чтобы в дальнейшем не ошибаться при его вводе. После этого останется подтвердить почту. Для этого на нее придет ссылка для активации аккаунта. По окончанию регистрации, беттер может загрузить аватарку и приступить к внесению депозита в клуб Париматч БК.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...