The New Stuff

www.nsk.elektra.ru
1283 Views

Обзор сайта www.nsk.elektra.ru


Сайт «ТНС энерго НН» www.nsk.elektra.ru/ стал одним из первых сайтов нижегородских предприятий сферы ЖКХ. Он изначально был задуман как канал коммуникации между компанией и потребителем, не только как представительство компании в интернете.

Сайт постоянно развивается, наполняется новыми сервисами. В настоящее время он позволяет абоненту получить практически любую услугу, не обращаясь в абонентский пункт или банк. На сайте можно передать показания счетчика, получить и оплатить счет за электроэнергию, оставить заявку на замену счетчика, получить консультацию специалиста.

Соответствующие сервисы представлены на главной странице сайта: «Передать показания счетчика», «Оплата онлайн», «Задать вопрос», «Электронная квитанция», «Заменить счетчик». Щелкнув мышкой по кнопке нужного вам сервиса, вы попадаете в соответствующий раздел, где следуя инструкции, получаете выбранную услугу. Здесь же есть сервис «Личный кабинет», о котором расскажем ниже.

Так как сервисов на сайте много, то в разделе «Населению» представлены инструкции по пользованию каждым из них.

В этом же разделе (кнопка «Часто задаваемые вопросы») вы найдете ответы на действительно актуальные вопросы: в каких случаях необходимо заменить счетчик, как рассчитывается плата за общедомовые нужды (ОДН), что входит понятие «социальная норма потребления электроэнергии.

Кроме того, через специальную форму на сайте можно подать заявление на перерасчет платы, отправить отсканированные документы, задать вопрос.

Вопрос, заданный на сайте, гарантированно попадет к профильному специалисту, и вы получите письменный квалифицированный ответ, на который сможете ссылаться в дальнейшем.

Также сайт предоставляет каждому абоненту возможность завести свой «Личный кабинет», в котором будут храниться данные о вашем индивидуальном приборе учета, переданные с него показания, последний выставленный счет, сведения об оплате. В нем можно также оплатить выставленный счет за электроэнергию.

Оплатить счет можно и не регистрируя кабинет, но тогда вам всякий раз надо будет вводить 10-значный номер вашего лицевого счета и полный адрес квартиры. В «Личном кабинете» вы эти данные указываете только один раз при его регистрации, и вводить их потом уже будет не нужно.

Завести «Личный кабинет» просто. Щелкните кнопкой по соответствующей кнопке на главной странице сайта и следуете пунктам инструкции. Все необходимые данные для его регистрации вы найдете в своем счете на оплату электроэнергии.

Статья подготовлена на текстовой бирже. LYNIX-TEXT.RU

Источник: отзывы о сайтах на LYNIX.INFO

LYNIX-TEXT.RU

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...