The New Stuff

Нежные и очень симпатичные говорящие хомячки - идеальный подарок на Новый Год!
1423 Views

Нежные и очень симпатичные говорящие хомячки — идеальный подарок на Новый Год!


Да-да будьте готовы, сейчас речь будет идти о самой любимой игрушке миллионов детей планеты земля.

Если вы собрались в путешествие, или допустим не знаете чем уже развлечь вашего ребенка, говорящий хомяк это именно то что вам нужно. Он научит вашего ребенка говорить, сможет успокоить и развлечь его, в нужный вам момент. Это также очень прекрасный подарок для ребенка к которому вас позвали на день рождения. Милый на вид, приятный по ощущениям, четко и очень разборчиво повторяет все сказанные вами слова, имеет наполнение из натурального синтепона, прошедшего все проверки на экологичность и качество.

Хомячки наши все оригинальны, что естественно же говорит об их качестве, на высоком уровне, а также об их надежности.

Говорящий хомяк от toy-top.com.ua сделан из экологически чистых материалов, и подойдет на подарок абсолютно любому жителю нашей планеты, будь то трехлетний ребенок или допустим вторая половинка. Также говорящий хомяк может потешить и взрослых, та как в нем скрыт маленький секрет. А секрет состоит в том что хомяк не простой, а говорящий. Все что бы вы не говорили он повторяет.

Он со своей популярностью, давно уже обогнал всех своих ближайших конкурентов и вытеснил их на второй план. Хомячка-повторюшку хотят все, он уже успел стать всенародным любимцем, ведь он такой интересный, он станет душой в любой компании, куда бы вы не взяли его с собой. А представьте как будет радоваться ваш ребенок, когда вы преподнесете ему такой классный и разговорчивый подарочек, он с такой любовью и благодарностью будет благодарить вас за него.

Рост у нашего с вами говорящего хомячка около15 сантиметров, вес около двухсот грамм, он достаточно легкий, но тем не менее внизу его скрыт механизм, который немного утяжеляет его. Работает говорящий хомяк, от трех микропальчиковых батареек, типа ААА. Также он имеет кнопочку включения и выключения.

Нежные и очень симпатичные говорящие хомячки - идеальный подарок на Новый Год!

Говорящий хомяк у нас общительный и очень добрый, с ним можно скоротать скучное время и провести его с пользой.

От такого хомячка вы несомненно получите множество улыбок и радости. Поставляется такой чудо хомячок в двух цветовых решениях, рыжий и серый.

Незабывайте что ваше хорошее настроение это конечно же залог вашего здоровья, а говорящий хомяк без труда сможет развеселить вас, а также ваших знакомых, и подарить вам только позитив и радость.Поспешите приобрести говорящий хомяк, к праздникам и тем самым порадовать себя и своего ребенка.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...