The New Stuff

Михаил Чаплыга обвинил КБ Южное и ГКАУ в сговоре
467 Views

Михаил Чаплыга обвинил КБ Южное и ГКАУ в сговоре


Мы уже не кратно говорили о том, что Михаила Чаплыга обвинили в сговоре тогда, когда он перешел в управление КБ Южная. История этого предприятия космической отрасли с каждым днем набирает все большую актуальность и огласку, в результате того, что новое управление предприятием совершенно не хочет ничего делать, опуская его в самый низ развития своей карьеры. На данный момент на территории предприятия ситуация не изменилась, тем более, коррупционные действия все также продолжают активно погребать предприятие в долговую яму. Сотрудники уже даже писали письмо на имя президента, где ответом послужило требования к увольнению старшего управляющего за отсутствие действий в отношении исправления ситуации и за коррупционные сделки.

Детальнее о происшествиях

Если вас интересует вся история БК, если вы желаете получить ответы на самые актуальные вопросы, мы рекомендуем перейти на официальный сайт сервиса здесь https://yuzhnoye.com.ua/mihail-chaplyga-obvinil-kb-yuzhnoe-i-gkau-v-sgovore где вы сможете прочесть все о том, как развивалась погибель данного предприятия, кто приложил к этому руку, и что ждет предприятие в ближайшем будущем. Это действительно одна из самых сложных историй, с которой когда-либо сталкивалось предприятие. Поэтому вы можете сейчас ознакомиться с тем, что происходит за стенами предприятия на данный момент, для того чтобы вы понимали, на что именно следует рассчитывать при ожидании решения возникшего вопроса с отсутствием возможности продолжать проектирование, с отсутствием возможности продолжать выплачивать зарплату сотрудникам, с отсутствием возможности погасить все возможные долги.

Может ли ситуация улучшится?

Разумеется, в ближайшем будущем ситуация может улучшиться, но только для этого необходимо сделать все возможное, чтобы на пост управления поставили специалиста, который бюджетные средства не будет раскладывать по карманам, а будет вкладывать их в дальнейшее развитие компании. Эта компания, которая войдет в историю как одна из самых солидных и одна из самых сложных, поскольку разбирательства по делу БК Южный еще не окончено. Поэтому если вы желаете следить за развитием ситуации на территории компании, если вы желаете знать, как закончит следующее правительство компании, мы рекомендуем вам просто перейти на официальный сайт и здесь же ознакомиться со всем списком информации, которая могла бы быть для вас интересна. Тем более такая возможность открывается сейчас абсолютно перед каждым гостем сайта.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...