The New Stuff

Люки невидимки под плитку
441 Views

Люки невидимки под плитку


Люки-невидимки применяются под облицовку и отделку плиткой. На сайте http://www.bandb.ru/catalog/evrolyuki-potaynye-pod-plitku/ представлен ассортимент люков под любое интерьерное решение. При выполнении ремонта в ванной, в санузле применение отделочных материалов позволяет добиться любых решений, но коммуникационные узлы, электросчетчики нарушают вид, их нужно спрятать. Необходимо сохранить удобство ревизии. Люк-невидимка – это тип люка, который решит эстетическую проблему. Открывающаяся дверца дает доступ к коммуникациям, не ломая дизайн. В распашном створка выдвигается и открывается. Открывание выполняется присоской, но применяется и магнитный замок. Такие люки монтируются в стенах, где есть пространство доступа.

Какие бывают люки?

Благодаря простоте, распашные люки удобны в монтаже. Стоимость люка оптимальная. Другие люки крепятся петлями, где створка выдвигается и сдвигается в сторону. Для закрытия применяются присоски или магнитный фиксаторы. Их устанавливают для доступа к коммуникациям за стиралками. Преимущество – компактность. Нажимные являются разновидностью, где запирание производится пружиннами. Створка приоткрывается при нажатии и открывается. Конструкцию применяют в комнатах с хрупким покрытием. Для открывания не нужна присоска. Стоимость такого люка зависит от серии конструкции. Преимущества невидимок – они создают привлекательный интерьер, скрывая различные коммуникации. Появились люки в 2005 и были экзотикой. Торговля к новинкам отнеслась с недоверием.

Как появились невидимки?

Спустя время, изделия получили большое распространение, стало больше их производителей, появились разные модели люков. Достоинством конструкций является из незаметность при непосредственном рассмотрении. Плитка выполнена из материала, позволяющего скрыть сцепление с конструкцией, поверхность смотрится монолитной. Современные изделия надежнее, для монтажа не требуют навыков и опыта. Это отличный вариант для ценителей красоты. Плитка сохраняет рисунок плитки, дверцы выдерживают произвольные отделочные материалы, их местоположение совершенно незаметно. Люки можно использовать в качестве тайников для вещей. Для санузла и ванной важен безупречный вид. Качественное оформление создаст комфорт и уют, но мешают разные коммуникации, которые портят интерьер. Скроют недостатки невидимки.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...