The New Stuff

Купить ночную сорочку из модала – новости от dyma.ru
729 Views

Купить ночную сорочку из модала – новости от dyma.ru


 Прогресс не стоит на месте. Кажется, совсем недавно изобретение искусственного шелка произвело революцию в мире одежды. Изготовленный из природного полимера (расплавленной целлюлозы) материал, благодаря своим свойствам и стоимости вытеснил натуральный шелк. На рынке 98% шелковых изделий принадлежит искусственному шелку!

     И вот уже и вискоза со всеми своими достоинствами стала привычным материалом, и современный мир удивляет ее преемник, ткань нового поколения — модал.

     Если вы хотите купить ночную сорочку (http://dyma.ru/catalog/nochnye-sorochki/), отвечающую самым строгим требованиям комфорта, эстетической привлекательности или постельное, нижнее белье, халат – модал станет одним из лучших вариантов выбора. В интернет магазине dyma.ru большой выбор изделий из этого уникального и высокотехнологичного материала. Немного информации об этом чуде облегчит ваш выбор.

Ткань нового поколения для ночных сорочек

     халат для девушки фотоПрежде всего, о категории модала. Эта ткань является искусственной, но не синтетической, поскольку изготавливается из целлюлозы – продукта натуральной древесины. Модал – это более «продвинутая» вискоза с улучшенными свойствами. Модал более прочен, лучше впитывает влагу, износоустойчив. Существенным и, по сути единственным, недостатком модала является его цена. Материал довольно дорог, поскольку исходным сырьем является исключительно натуральная древесина бука и эвкалипта.

     Применяется модал при изготовлении одежды очень широко:

  • из тонких нитей – микромодала — получаются очень тонкие и прочные чулки и колготы;
  • мягкость, нежность материала в сочетании со способностью хорошо впитывать влагу востребованы при пошиве нижнего белья, одежды для сна, пастельных принадлежностей;
  • пряжа модала может иметь ворсистую структуру, что применяется при изготовлении халатов банных, очень комфортных, особенно в теплое время года, когда махровые все же жарковаты.
  • модал очень популярен при пошиве спортивных костюмов. Материал легко стирается, очень быстро сохнет, хорошо впитывает и отводит влагу, дает коже возможность дышать – качества, очень ценимые спортсменами.

Уход за модалом хоть не сложный, имеет определенную специфику. Стирать можно и в машинке, но в деликатном режиме, при температуре 30-40 градусов по Цельсию. Изделия из этого материала нельзя выкручивать – их лучше сушить, разложив на полотенце. Сушка занимает очень мало времени. При глажке изделие нужно вывернуть наизнанку. В интернет магазине Dyma.ru вы найдете большой каталог ночных сорочек и другой комфортной одежды для дома.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...