The New Stuff

Кожаный мяч и серебряный кубок
456 Views

Кожаный мяч и серебряный кубок


Последние новости спорта — наши футболисты показали очень высокий уровень мастерства и огромное желание победить: в упорной борьбе обыграли команды Минской, Могилевской и Гомельской областей. Однако в финале со счетом 0:2 уступили футболистам из Ивацевичи и заняли второе место. Бронзу завоевали спортсмены Витебщины. Решением судей щучинцы Даниил Довгель и Алексей Гайда были объявлены лучшими бомбардиром и защитником. Призеры награждены медалями, дипломами, кубками и ценными подарками.

- В успехах юных футболистов большая заслуга их тренера — сотрудника Щучинского РОВД Дмитрия Дмитриевича Кириллова, который предан футболу и выступает за здоровый образ жизни, — убежден начальник отдела физической культуры, спорта и туризма райисполкома Иван Викентьевич Гвоздовский.

- В течение трех лет он готовил ребят. Под его руководством наши спортсмены не раз побеждали в соревнованиях различного уровня. Артем Байгот, Алексей Гайда, Дмитрий Дорошкевич, Даниил Довгель, Александр Кириллов, Алексей Рымко, Константин Някревич, Владислав Пац, Олег Сидорович, Артем Варцаба, Никита Ковалев, Даниил Пилипчиков… В команде юные спортсмены со всего района: это ученики Каменской, Галавичпольскай, Рожанковскую и трех городских школ, а также гимназии. Они и есть будущее щучинского футбола.

- Кириллов действительно очень талантливый тренер, — говорит мать Данилы Довгеля Ольга Владимировна.

- Он умеет заинтересовать ребят, и они с удовольствием посещают тренировки. Мой сын не первый год увлекается футболом: принимает участие в различных соревнованиях. В этом году наша команда впервые добилась таких высоких результатов. Видели бы вы ребят, когда они вернулись из Могилева: их переполняли эмоции, а глаза так и горели. Мы очень гордимся ими и от всей души хотим поблагодарить Дмитрия Дмитриевича за его неравнодушие и педагогический талант: знаем, что наши дети в надежных руках и заняты полезным делом.

Надо отметить, что спортивные успехи щучинцев — не случайны. Об этмо уже писали в каждой второй новости футбола. На развитие спорта и поддержку юных дарований ежегодно из районного бюджета выделяются серьезные средства. К примеру, в этом году будет сделан капитальный ремонт ДЮСШ, проведена реконструкция городского стадиона «Олимп», завершено строительство мини-площадки по футболу по улице Островского. И все это — для спортивных побед на https://news-betting.ru. А они, безусловно, будут!

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...