The New Stuff

Консервы для собак
1502 Views

Консервы для собак


Собачьи консервы являются сбалансированным кормом для питомцев. Все производители кормов, кроме сухого корма, выпускают консервы для собак. Особые требования к составу подобного питания делают собачьи консервы дороже человеческой еды. Концентрация необходимых питательных веществ, микроэлементов, витаминов в консервах повышена, специалисты советуют добавлять в рацион питомца 20% консервов. Производители консервов заботятся о здоровье животных и предлагают хозяевам  корма, которые дифференцированы по особым требованиям, весу, возрасту. Есть консервы для собак в Pethouse.ua и для крупных пород, средних и мелких, отдельно выпускается корм для щенков, который значительно отличается от взрослого рациона. Производятся лечебные корма, которые предназначены для больных животных.

Какие консервы предлагаются для животных?

Консервы супер премиум класса немецкой компании – это исключительно отборное мясо, пригодное для человека. Высокое содержание в консервах мяса стимулирует аппетит  у вялого и ослабленного животного. В качественных консервах нет консервантов и красителей, генномодифицированных продуктов, ароматизаторов, поскольку у собак они вызывают аллергические реакции. Влажный консервированный корм комбинируется с сухими кормами того же производителя. Небольшая добавка консервов к сухой пище сделает еду более привлекательной для питомца. К недостаткам консервов можно отнести, кроме высокой калорийности и цены, мягкость. Для здоровья зубов мягкий корм не лучший выбор. Если кормите питомца консервами, то необходимо его обеспечить собачьими лакомствами и игрушками, которые можно грызть зубами.

Консервы для собак

Какие товары предлагает зоомагазин?

Щенкам до двухмесячного возраста очень пригодится нежный мусс. Такие консервы в период отъема от матери полностью удовлетворяют потребности организма щенка, соответствуют неокрепшим зубам. Интернет магазин Pethouse реализует для домашних животных высококачественные товары. В сети магазинов представлено 3000 товаров известных производителей. У нас всегда в продаже следующие зоотовары: высококачественная косметика, средства гигиены дома, полезные аксессуары, современные средства по уходу, интересные игрушки, вкусные лакомства, полезные витамины, эффективные средства от паразитов, лечебный высококачественный корм для кошек и собак, сухой корм для кошек и собак, корма для птиц, грызунов, хорьков.

 

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...