The New Stuff

Кого чаще всего мужчины ищут в своей избраннице
311 Views

Кого чаще всего мужчины ищут в своей избраннице


Есть несколько самых популярных женских образов, в которых мужчинам хочется видеть свою возлюбленную.

Кем для мужчины может быть женщина в отношениях

Если для представителя сильной половины человечеств важен уют и комфорт, он ищет хозяйку. Мужчины, предпочитающие таких избранниц, чаще всего много работают. И в жене они будут искать нужный им островок спокойствия и точно не подумают обращаться на такие сайты, как Feimsk.com, если супруга обеспечит им нужный комфорт.

Избалованные материнской любовью и инфантильные натуры ищут себе маму. Жена для них и будет исполнять ее роль. Супругам таких мужей нужно быть готовыми к тому, что отдавать придется много, а взамен не получать ничего. А если у мужчины не было хорошей матери, он найдет ее в своей жене. Ему достаточно подарить немного ласки и тепла, и он станет заботливым семьянином и отцом.

Для решения своих проблем мужчины нередко ищут женщин-терапевтов. Стоит задуматься о семейной жизни с человеком, который на протяжении многих часов плакаться о своих неурядицах. Он также может быть манипулятором, которого якобы никто не понимает, и только его избраннице это удается. Такие мужчины-жертвы и в отношениях они не меняются.

Для многих мужчин самым главным является то, чтобы избранница нарожала ему детей. Они ищут мать для своего потомства. И может показаться, что к избраннице они относятся как к инкубатору, но они становятся хорошими семьянинами, когда и их партнерше хочется детей.

Женщину любовницу ищут мужчины, которым важна интимная жизнь. Но с таким партнером будет бурный секс и романтика, но под вопросом будут серьезные отношения.

Женщину друга ищут мужчины, ценящие ум, преданность, терпеливость. Страсти с таким партнером не будет, но зато будет надежная опора в семье.

Recently Published

article image
»

glossy stretch ceiling

В настоящее время абсолютно все знают ...

article image
»

такси в турции

Анкара – второй по величине город ...

article image
»

застекленные беседки

Рольставни для дачи это значимый и ...

article image
»

доставка из китая в россию сайт

Ни для кого не секрет что в Китае ...

article image
»

аутсорсинг персонала на склад

Грузчики в Тольятти не только ...

article image
»

лист цветной металлопрокат

Лидер металл трейдинга предлагает ...

article image
»

купить 2 комнатную квартиру в рязани

Улица Большая Академическая ...

article image
»

курьер на авто

Что позволит сделать покупку в ...

article image
»

телефон купить лнр

Если вы желаете сменить смартфон и не ...