The New Stuff

Какие вопросы можно задавать мужчине при знакомстве в интернете?
513 Views

Какие вопросы можно задавать мужчине при знакомстве в интернете?


Благодаря интернету среди людей разных возрастов необычайно популярными стали знакомства в сети, например можно попробовать сервис mamba без регистрации. Однако такое общение в виртуальном мире не такое простое, как кажется.

Во-первых, очень трудно понять, обманывает или нет человек, какие у него взгляды на жизнь, какие интересы, характер, настоящая цель знакомства, перспективы общения. Очень часто сформированный девушкой образ в процессе переписки может совершенно не соответствовать действительности.

Есть несколько вопросов, знание которых поможет понять при первом знакомстве мужчину.

Вопросы на спортивную тематику. Мужчины-спортсмены, которые играют в команде, очень дружелюбные и необычайно напористы, они всегда идут к своей цели и всегда заботятся о своих женщинах. С ними можно чувствовать себя в безопасности и уверенно. Таких можно найти на сервсие joli знакомств.

Спортсмены-одиночники (бегуны) очень самодостаточные и самостоятельные люди. Обычные люди, далекие от спорта, как правило, замечают мелочи. Если ваш знакомый, на первый взгляд, не интересуется ничем, тогда не стоит вообще с ним общаться.

Вопросы о друзьях. При знакомстве поинтересуйтесь у мужчины, какие у него друзья, сколько они знакомы, насколько тесно и доверительно общаются. Наличие давних друзей говорят о том, что человеку можно довериться. Если же друзей совсем нет, это негативный знак.

Вопросы о досуге. Настоящие тусовщики, которые ночи напролет проводят в модных ночных клубах, вряд ли смогут помочь в трудную минуту, их никогда не бывает рядом, когда требуется внимание.

В противоположном случае, когда мужчина сидит исключительно дома перед компьютером, внимание вам гарантировано, но вот о походах в общественные места (кафе, кино, бар, театр) можно не мечтать. Люди, чересчур увлеченные компьютерными играми, о семье не думают.

Вопросы о мечтах. Немногие мужчины на https://thisislove.ru готовы при первом общении или на первом свидании раскрыть душу и рассказать о своих мечтах. В качестве альтернативы можно спросить о планах на будущее. Оцените, насколько они реальны, совпадают они с вашими представлениями, близки ли вам. Если мужчина вообще не готов говорить о завтрашнем дне, может он живет сегодняшним днем?

Вопросы о вредных привычках. Важно понимать, что сначала азартный человек может показаться очень привлекательным и несколько неземным. На самом же деле азарт очень трудно контролировать. Лучше не иметь дела с такими людьми.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...