The New Stuff

Как транспортировать животное, в случае необходимости
1160 Views

Как транспортировать животное, в случае необходимости


На сегодняшний день многие люди просто напросто не представляют свою жизнь без постоянного контакта со своими домашними любимцами. И благодаря новейшей возможности, которая называется зоотакси, это стало возможным,при  затрачивании намного меньших усилий и избегая многих хлопот.

Если вам вдруг стало необходимо отвезти своего питомца, будь то кошечка или собачка, или какой либо другой питомец в ветеринарную клинику, или же просто выехать на дачу, а может просто за город для отдыха — закажите зоотакси Спб, это стало легко осуществить в любое время суток. Вам больше не придется путешествовать с животным в общественном транспорте и ловить не совсем дружелюбные взгляды окружающих вас людей или же обременять вашу собаку ношением намордника.

Только позвоните нам и мы сделаем все в лучшем виде

Единственное, что вам будет необходимо это набрать номер и вызвать машину для вас и вашего питомца. Для животного есть отдельно специализированное место, в котором он или она будут чувствовать себя очень комфортно на протяжении всего путешествия. Если вы по каким либо причинам не можете сопровождать вашего любимца, или же просто решили отправить его на дачу к детям или родителям, то в Санкт-Петербургском зоотакси есть специальная функция транспортировки  животного без сопровождения хозяина.

Наша ценовая политика

Как транспортировать животное, в случае необходимостиПо стоимости такая поездка отличается не так уж сильно от стандартного тарифа. Делая выбор в пользу зоотакси, вы получаете следующие преимущества. Во первых это подготовленные водители, все работники в обязательном порядке проходят кинологические курсы и всевозможные тесты на любовь к животным, этот аспект довольно таки важен, особенно в том случае, если вы отправляете питомца одного к пункту назначения. Во вторых это специализированное место для вашего животного, которое поможет исключить какую либо стрессовую ситуацию, и сделает путешествия вашего питомца комфортным. Хозяевам не стоит беспокоится о том, что их любимый питомец подхватит во время поездки какую-нибудь инфекцию, как например лишай, так как салон автомобиля после каждой поездки тщательно моется и дезинфицируется. Так же предусмотрена такая функция, которая отделяет пассажирское место от места животного специальной защитной сеткой.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...