The New Stuff

стоимость щенка джек рассел терьера
6171 Views

Как определить стоимость щенка джек рассел терьера


Для всех желающий завести собаку вопрос цены также имеет значение. Много питомников — много вариаций цены. Точно так же один щенок может стоить дороже другого. Это может даже немного обескураживать. Цены на щенков в питомнике GapVill соответствуют нормальному уровню и являются абсолютно оправданными.

 

Возникает вопрос: почему такая разница в ценах на щенков Джек Рассел Терьера? Существует ряд факторов, которые влияют на формирование стоимости. Предлагаем Вам ознакомиться с ними в этом обзоре. Это поможет Вам понять, почему щенки Джек Рассел Терьера могут так разниться в цене.

Что влияет на стоимость?

Первым важным моментом в формировании цены является родословная щенка. Если родители малыша неоднократно участвовали в выставках, занимали призовые места, то и цена буде выше. Собаки, которые берут участь в выставках, — лучшие представители своей породы. При чем, чем дольше собака принимала участие в конкурсах, тем больше будет стоимость. Почему?

Постоянная конкурсная программа требует хорошей выносливости, устойчивой психики и отличной физической подготовки. И соответственно, чем больше призовых мест, тем лучше. Количество собак этой породы на выставках достаточно большое, поэтому победители получают свои места за действительно отменные характеристики. Конечно, щенки таких родителей не могут стоить дешево или иметь среднюю цену. Хорошая родословная — показатель возможностей щенка. Самая высокая цена на тех щенков, чья родословная насчитывает несколько поколений таких предков. Собаки в питомнике “GapVill “ (Москва) подбираются с хорошей родословной, которая является показательной и гарантирует отличные характеристики щенков.

 

Вторым фактором, влияющим на стоимость, является непосредственно сам щенок. Даже малыши из одного помета могут быть абсолютно разными и кардинально отличаться своими возможностями. Таким образом щенки разделяются на несколько классов:

  • Пет класс — это “домашние” щенки, которые не имеют больших перспектив для выставок по мнению заводчиков. Они могут обладать отличной родословной и быть жизнерадостными, активными, но при этом не особо пригодны для такого рода деятельности.

  • Брид класс — такие щенки Джек Рассела хорошо подходят для племенной работы. Они обладают выставочными качествами и пригодны для участия в выставках. Как и их родословная, так и собственные характеристики демонстрируют отличную пригодность для выставок. Они могут иметь какие-то недостатки, но это не влияет на их пригодность к участию в конкурсах.

  • Шоу класс — щенки этого класса с идеальными характеристиками, которые полностью соответствуют стандартам. Собаки шоу класса всегда занимают первые места. Цена на них выше всего, так как малыши обладают как отличными физическими показателями, так и хорошим характером.

 

Последний момент — это человеческий фактор. Все щенки в питомнике GapVill оцениваются по первым двум критериям, что делает стоимость объективной и полностью справедливой.

Питомник предоставляет возможность заказать щенка Джек Рассел Терьера с показательными характеристиками. Доставка осуществляется не только по всей России, но и в другие страны.

 

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...