The New Stuff

Как назвать собаку
399 Views

Как назвать собаку


Проблема как назвать собаку волнует даже тех, кто приобрел породистого щенка с родословной. В этом случае имя для щенка уже, скорее всего, есть, но это, как правило, длинное официальное имя, которое вписывается в паспорт собаки. Такое имя для щенка не подходит — не станете же Вы дома называть его многословной кличкой. Это будет не удобно как для Вас, так и для Вашего питомца. Существуют целые словари, в которых собраны разнообразные клички собак, как по алфавиту, так и по странам, например, английские клички собак или разные полезные статьи, как https://dogsme.ru/klichki-dlya-sobaki-malchika.htm. Там Вы можете найти имя для щенка, если затрудняетесь с выбором. Но, как правило, вопрос о том, как назвать щенка, решается немного по-другому. Считается, что клички собак во многом определяют их характер или являются его отражением. Так, перед тем как назвать щенка, внимательно последите за его поведением. Какой он? Быстрый, тихий, спокойный, задиристый? Определите, для чего Вам нужна собака — наверное, следует отвергнуть клички собак типа Буран, Шторм, если Вы ищете маленькую квартирную собачку. В то же время клички щенков Красавчик, Прелесть, Пупсик совсем не подойдут для сторожевого пса.

Специалисты также рекомендуют задуматься о том, насколько легко запоминаются клички щенков. Например, выбирая, как назвать собаку, лучше остановиться на кличках, в которых содержатся звуки д, б, р, ж, дж, ч. Имя с этими звуками Ваш питомец запомнит гораздо быстрее. Кстати, очень многие английские клички собак подходят под эти требования: Джек, Чаки, Дик и т. д.

Решая, как назвать собаку, не забывайте о том, что лучше не использовать часто употребляемые имена людей. Клички собак «Василий Петрович» или «Димочка» будут неправильно восприняты окружающими — в лучшем случае Вас просто не поймут, в худшем — обидятся. Собака — это больше, чем просто домашнее животное, это Ваш верный друг, спутник, практически член семьи. Поэтому вопрос как назвать щенка нельзя считать пустячным. Как назвать собаку — решать только Вам, но помните, что Вы выбираете имя для друга, который будет рядом с Вами долгие годы не только в загородной даче, но и дома. Кстати, рекомендуем дать объявление о продаже земельного участка, если у вас есть что продать.

Recently Published

article image
»

структуру производства компании «техноинжениринг»

С развитием технологий развиваются ...

article image
»

сдать анализы

Одной из самых важных процедур ...

article image
»

Безопасность сайта

Fonbet Corporation была основана в Москве в 1994 ...

article image
»

Селективная стратегия в покере

Селективная стратегия в покере ...

article image
»

агрегаторы финансовых услуг

Рынком двигают слухи и факты, а полный ...

article image
»

вскрытие дверей

В нашем современном мире существует ...

article image
»

светодиодные светильники производитель

Светодиодные светильники уже давно ...

article image
»

натяжной потолок цена за м2

Натяжные потолки являются одним из ...

article image
»

пиломатериал краснодарский край

Брусок – это пиломатериал, ...